Поиск 
 

Новость добавлена: 26-04-2019, 14:09 | Категория новости: Общество

Жителей Искитима и гостей города приглашают на ярмарку «Искитимская»

Жителей Искитима и гостей города приглашают на ярмарку «Искитимская» В субботу, 27 апреля, в нашем городе пройдет традиционная оптово-розничная универсальная ярмарка «Искитимская». Торговые ряды можно посетить с 10.00 до 17.00.

Торговые ряды расположатся на ул. Пушкина и ул. Коротеева в районе центрального парка. Ярмарка начнет работу в 10.00 с торжественной церемонии открытия. Церемония закрытия и награждение участников-победителей состоятся в 15.00. Но сама ярмарка еще будет продолжать работать до 17.00.
С 11.00 до 14.00 в парке им. Коротеева пройдет ярмарочный конкурс «Пасхальный кулич». Приглашаем всех гостей помочь в выборе лучшего пасхального кулича.
Напомним, что для проведения ярмарки с 26 апреля до конца дня 27 апреля будут перекрыты ул. Пушкина (от ул. Коротеева до ул. Вокзальная) и ул. Коротеева. Объезд – по ул. Советская.

 

Список участников оптово-розничной универсальной ярмарки "Искитимская" в г. Искитиме

 

Искитимский район

1          ТПК Северное сияние

2          Птицефабрика "Евсинская"

3          Новосибирская птицефабрика

4          Агрофирма "Лебедевская"

5          Евсинский КХП

6          КФХ Гана

7          КФХ Высокое

8          КФХ Лапин

9          КФХ Якимово

10        КФХ Демченко

11        Бекарт Плюс

12        Новосибирская зональная станция  садоводства Россельхозакадемии

13        ЛПХ Койнова

14        ЛПХ Сидгияев

15        ЛПХ Максимов

16        ЛПХ Дегтярев

17        Линевская детская художественная школа

18        СОШ №4 р. п. Линево

19        ИП Глебова

20        ИП Брилёва

21        ИП Мельникова

22        ИП Тамамян

23        ИП Лидер

24        ИП Наседкина

25        ИП Казанцев

 

Маслянинский район

26        ООО "Сибирская Академия МолочныхНаук"

27        ООО пищекомбинат "Маслянинский"

28        ПО "Общепит Маслянинского района"

29        ООО "Маслянинское лукошко"

30        ООО "Сибирские продукты"

31        ИП Толстых М.А.

32        ИП Дзауров Б.И.

33        ИП Поляничко В. А. 

34        ИП Врабий Г. Г.

35        ЛПХ Афанасенко А. В.

36        ЛПХ Буренок В.К.

37        ЛПХ Мещеряков Е. Д.

 

Мошковский район

38        ООО "Звезда"

39        АО "Торг-Ташара"

40        ООО "Балтинский комбинат полуфабрикатов"

41        АО "Емельяновский"

42        ПО "Общепит" Мошковского ПТПО

43        ИП Гордиенко Н.С.

44        ООО "Монолит-Бетон"

45        ЛПХ Монаков С.Б.

46        КФХ Уралбаев С.О. Агрофирма "Сибирский урожай"

47        ООО "Молочная ферма"

 

Новосибирский район

48        ООО Агротехнологическая фирма "Агрос"

49        ООО "Таурус"

50        ООО "Вкусмастер"

51        ФКУ ЛИУ-10 ГУФСИН России по НСО

52        ЛПХ Депцов С.С.

53        КФХ Почевалов В.С.

54        ООО "Здоровое питание"

55        ООО "Восток"

56        ИП Гузий Л.А.

57        ООО "Косметик Рус"

58        ООО "Дом ворот"

 

Ордынский район

59        ООО Компания "Океан"

60        ИП Барашкина М.М.

61        ЗАО СПК "Кирзинский"

62        ООО "Зеленая поляна"

63        ИП Захаров В.С.

64        ИП Перлухина Е.А.

65        ИП Пузерева З.И.

66        ИП Никитина Л.Н.

67        Клуб рукодельниц Ордынского района

 

Сузунский район

68        ЗАО "Маслосырзавод "Сузунский"

69        ИП Пронькин В.В.

70        АО "Эффект"

71        МКОУ ДОД "Дом детского творчества"

72        КФХ Лисунов С.В.

73        ИП Багдасарян А.Б.

74        ООО "Добродар"

75        ИП Назаров С.Б.

76        ИП Бастрыкин А.И.

77        ИП Зобов В.А.

78        МКОУ Сузунского района "Сузунская СОШ № 1"

79        ИП Усольцев Д.Н.

80        ИП Пузанов А.В.

 

Тогучинский район

81        ИП Гавриловец

82        ФКУ ИК -14 ГУФСИН России по Новосибирской области

83        ФКУ ИК -21 ГУФСИН России по Новосибирской области

84        ГБОУСПОНСО "Тогучинский Лесхоз-техникум"

85        ООО "Тогучин-Молоко"

86        ООО "Ателье+Р"

87        ПО "Общественное питание" Тогучинского райпо

88        ИП Равкова

89        Медуница

90        ООО "Пекарня Тогучин"

91        ООО "Хлебокомбинат" Тогучинского райпо

 

Черепановский район

92        СПК "Заря"

93        ООО "Сибирская продовольственная компания" филиал "Черепановский"

94        ЛПХ  "Кузьмины"

95        ЛПХ Миллер А.А.

96        И.П. Самохин

97        МКУ "Черепановский краеведческий музей"

98        И.П. Венгерова С.И

99        И.П. Вихрянова Т.М.

100      Магазин-ателье "Анжелика"

101      Черепановское ПТПО

102      И.П. Подтяжкина

103      ООО "Море С"

город Бердск

104      ООО ИПК "АБИС"

105      ООО "Бинкорм"

106      ООО "ВЕСНА"

107      ООО "ГеоПласт"

108      ООО "ОБУВЬ РОССИИ"

109      ООО "Строитель"

110      ООО "Чика Рика"

111      ИП Вдовенко Ирина Викторовна

112      ИП Видякина Любовь Игоревна

113      ИП Макаров Анатолий Павлович

114      ИП Михеев Алексей Николаевич

115      ИП Позднякова Виктория Геннадьевна

116      ИП Тютюнник Галина Федоровна

117      ИП Францева Людмила Викторовна

118      ЛПХ Белецкий Сергей Владимирович

119      ЛПХ Снегиревой Ларисы Сергеевны

120      Волгушева Татьяна Славиковна

121      Савельева Татьяна Александровна

город Искитим

122      ООО "Жемчужина"

123      ИП Таловская Н.И.

124      ООО "ТопЛес"

125      Шевченко Юлия Викторовна

126      ООО "Искитимский шифер"

127      ИП Голоюхова О.В.

128      ООО "Бонус"

129      ИП Селезнева М.О.

130      ООО "Хатия"

131      МБОУ - СОШ №2 г.Искитима

132      ООО "Лига+"

133      ИП Передриенко А.С.

134      ИП Басманов М.А.

135      ООО "Глория"

136      ИП Михеенко Н.В.

137      МАОУ ДО ЦДО

138      ИП Егина Е.В.

139      МБОУ - СОШ №3

140      МАОУ СОШ №9 г.Искитима

141      ИП Чепалова З.А.

142      ООО "Сибирский завод строительных смесей "Брозэкс"

143      ООО "КВАССИБ"

144      ИП Сыпачев К.К.

145      ООО "Кербер и К"

146      Искитимское  ПООП

147      ООО "Брикстоун"

148      ИП Лямкина Е.А.

149      ИП Кочегарова А.С.

150      ООО "Вальтер"

151      ИП Витман Т.П.

152      ИП Орлова В.В.

153      ООО "Строй-септик"

154      ООО "Искитимский кондитер"

155      ООО "Коопхлеб"

 

город Обь

156      ИП Гордт Елизавета Кондратьевна

157      ООО "Компания Фета"

158      ООО "Обской ППК"

159      ООО "Океан Дар"

 

160      ООО "ПП "Атлантика"

161      ИП Польгерт Ю.А. "Мясная сила"

162      ИП Половинкин В.Н. Карасукский район

163      ООО "АЛК ГРУПП-НОВОСИБИРСК"

164      ИП Деменко Наталья Александровна

165      ИП Трубицин Владимир Вячеславович

166      ФКУ КП-22 ГУФСИН России по НСО

167      ИП Мысик И.В.  (Торговый Дом "Элин")

168      ИП Сысоев В.В.

169      ООО "Виола НСК"

170      ООО Фабрика "Брайт"

171      ООО "Мила-Мода"

172      ИП Шелягина Татьяна Александровна

173      ООО "ВРК-Текстиль"

174      ООО "Аргент"

175      ИП Салимзянова Н.А.     

176      ИП Куликов Сергей Александрович

177      ООО ТПК "МИР УЮТА"

178      ООО "Тристан"

179      ООО "Джетисон"

180      ИП Аксенова Ирина Викторовна

181      ИП Казанцева Татьяна Юрьевна

182      ООО "Сантина"

183      ИП Доронин Александр Степанович

184      ИП Яценко Наталья Викторовна

185      ИП Петянин В.А.

186      ИП Карпенко Елена Вениаминовна

187      ИП Айсина Наталья Геннадьевна

188      ИП Сизых Елена Юрьевна

189      ИП Гродская Светлана Михайловна

190      ООО "Монотекс"

191      Ромасюков Ю.В.

192      ИП Даниленко Марина Борисовна

193      Андриенко Виктория Викторовна

194      ИП Бут-Гусаим Елена Новомировна

195      ИП Бороздин Владимир Иосифович

196      ИП Горностаева Людмила Анатольевна

197      ООО "Чердак"

198      ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по НСО

199      ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по НСО

200      ФКУ ИК-8 ГУФСИН России по НСО

201      ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по НСО

202      ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по НСО

203      ИП Широколобова Н.А.

204      ИП Янычев М.А.

205      ИП Путинцева О.А.

206      ИП Клевакин Дмитрий Сергеевич

207      ЛПХ Иванов Сергей Александрович

208      Городской клуб садоводов "Изюминка"

209      Типсина Вера Ивановна

210      ЛПХ Степанова  Вероника Ивановна

211      ЛПХ Илюшин Р.В.

212      ЛПХ Фролова Ольга Владимировна

213      Шашок Александр Васильевич

214      ЛПХ Гаврилова Татьяна Викторовна

215      ЛПХ Лукашевич Елена Юрьевна

216      ЛПХ Черноваленко Галина Васильевна

217      ЛПХ Абрамова Наталья Сергеевна

218      ЛПХ Семушкина Надежда Васильевна

219      ЛПХ Конова Татьяна Алексеевна

220      Теренина Наталья Павловна

221      ЛПХ Игнатенко Николай Григорьевич

222      ЛПХ Щелканова Юлия Сергеевна

223      ИП Дроздова Ирина Семеновна

224      ИП Соколенко Елена Геннадьевна

225      ИП Офицеров Алексей Викторович

226      ИП Сотникова Валентина Владимировна

227      Ким Татьяна Сергеевна

228      ИП Долгих Павел Юрьевич

229      ИП Парфенов Алексей Евгеньевич

230      ООО "НАТУР"




Просмотров: 728 | Версия для печати  
   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети

Другие новости по теме:
  • 29 марта Искитим ждет масштабное отключение электроэнергии
  • 29 марта Искитим ждет масштабное отключение электроэнергии
  • Вниманию женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения и ...
  • ДК "Россия" приглашает ребят 7-8 лет и 12-13 лет для занятий в вокальной ...
  • Вниманию безработных граждан, ищущих работу!


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: