Поиск 
 
Продам 2ух комнатную квартиру Подгорный, 27a. 55-кв.м
телефон 8-903-049-49-79
Сдам помещения, 25кв.м и 14кв.м
в центре Искитима 8-903-049-49-79

Новость добавлена: 6-04-2011, 22:32 | Категория новости: Общество

Знай своего депутата в лицо

18 сентября 2016 года в состав Совета депутатов города Искитима пятого созыва были избраны следующие депутаты.

Знай своего депутата в лицо Дериглазов Сергей Леонтьевич (самовыдвижение)

Председатель комиссии по городскому хозяйству, экологии и землепользованию
Место приема: г.Искитим, ул Пушкина, 79, кабинет директора.

Ежедневно, с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00).

Номер телефона: 2-47-50, 2-47-23.

Избирательный округ № 1
В округ входят переулки: Заводской, Киевский, Речной, Школьный, Ярославского;

улицы: Бурлинская, Горького,  Дзержинского, Заводская все четные и нечетные с № 55 по № 139, Казарма 52 км, Киевская, Кошевого,  Куйбышева, Островского, Пархоменко,  Речная, Северная, Сибирская, Советская с № 1 по № 75, Урицкого, Челюскинцев, Чернореченская, Чехова, Школьная, Шмидта, Ярославского; СНТ «Связист»,  СНТ «Строитель».

Знай своего депутата в лицо Андреев Игорь Вячеславович (ЛДПР)

Место приема:  г.Искитим, ул. Кирова, 35.

Вторая пятница месяца, с 16.00 до 19.00.

Номер телефона: 2-46-83.

 Избирательный округ № 2
В округ входят улицы: Алтайская с № 19 по № 77, Герцена, Заводская нечетные с № 1 по № 53, Кирова, Коммунистическая с № 40 по № 55, Космодемьянской, Крупской, Новосибирская,  Пионерская, Пушкина с № 1 по № 18, Советская с № 76 по № 171 (кроме № 170), Толстого, Трудовая.

Микрорайон Северный.

Знай своего депутата в лицо Витман Татьяна Петровна (Самовыдвижение)

Председатель комиссии по экономике и управлению собственностью

Место приема: г.Искитим, ул.Комсомольская, 38.

Четверг с 16.00 до 18.00.

Номер телефона: 4-20-80.

Избирательный округ № 3
В округ входят переулки: Рабочий, Семипалатинский, Томский;

улицы: Комсомольская с № 31 по № 72 (кроме № 54), Ленина, Матросова, Мостовая, Октябрьская, Рабочая, Радиаторная, Семипалатинская (кроме № 1,  №№ 63- 83), Советская №№ 170, 172, 174, 177, 179, 181, 186, 188, 190, 192, 193, 195, 197, 199, 201, Томская, Чайкиной.

Знай своего депутата в лицо Бауэр Лариса Николаевна (самовыдвижение)
Место приема: г.Искитим, ул.Вокзальная, 4, оф.21.

Ежедневно, с 8.00 до 17.00 (предварительно позвонить).

Номер телефона: 2-03-21.

Избирательный округ № 4
В округ входят улицы: Алтайская с № 1 по № 18, Железнодорожная с № 1 по № 24,  Коммунистическая с № 3 по № 37,  Комсомольская с № 1а по № 24, Пушкина № 22, 23, 25, 26, 26а, 27, 29, 31, 33, 43, 45, Станционная, 1 Станционная,  Чернышевского;

микрорайон Центральный № 12, 13, 14, 15, 16.

Знай своего депутата в лицо Полетаев Артем Михайлович (Самовыдвижение)
Место приема: г.Искитим, ул. Обская, 5, кабинет директора.

Вторник с 9.00 до 18.00.
Номер телефона: 2-03-88.

Избирательный округ № 5
В округ входят: улица Коротеева № 24; микрорайон Центральный №№ 5, 7, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 22а, 23, 26, 29, 30, 31, 32.

Знай своего депутата в лицо Сарычев Вячеслав Сергеевич (Единая Россия)
Место приема: г.Искитим, ул.Заводская, 1б.

Последний четверг месяца с 16.00 до 17.00.

Номер телефона: не обозначен.

Избирательный округ № 6
В округ входят улицы: Базарная, Больничная, Линейная, Логовская,  Пушкина №№ 28б, 36, 38, 40, 42,  с № 52 по № 107;

микрорайон Центральный № 4;

микрорайон Индустриальный №№ 52, 53, 54, 56.

Знай своего депутата в лицо Гусельников Александр Александрович (Единая Россия)
Место приема: г.Искитим, ул.Коммунистическая, 45.

Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00.

Номер телефона: не обозначен.

Избирательный округ № 7
В округ входят улицы: Вокзальная, Декабристов, Заречная, Калинина, Канатная нечетные  с №  3 по № 17 и четные с №  16  по № 76, Комсомольская № 54, 73, Коротеева с  №11 до конца (кроме № 24), Лермонтова  нечетные с № 45 и четные с № 52 до конца, Лесосплава, Обская, Омская,  Революции, Садовая, Свердлова, Семипалатинская №1, № 63-83, Советская №№ 221, 221а, 277, 278, 280, 281, 282, 283, 284, 284а, 286, 288, 289, 290, 291, 292,  Терешковой, Фрунзе, Чкалова.

Знай своего депутата в лицо Прокопенко Дмитрий Анатольевич (Самовыдвижение)

Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике
Место приема: г.Искитим, м-н   Индустриальный, 11-б.  Молодежный центр.

Последний четверг месяца с 17.00 до 20.00.
Номер телефона: не обозначен.

Избирательный округ № 8
В округ входят улицы: Бердская с № 52 по № 88,  Котовского, Краснодонцев №10, Ломоносова, Советская №№317, 319, 323, 324, 325, Черепановская,  Щорса;

микрорайон Индустриальный №№ 11а, 13, 13а, 27, 27а, 28, 28а, 31, 35, 37, 45, 46, 47.

Знай своего депутата в лицо Корнев Владимир Александрович (Единая Россия)

Место приема: г.Искитим, м-н Индустриальный, 9а, каб. 9.

Последний четверг месяца с 17.00 до 20.00.

Номер телефона: не обозначен.

Избирательный округ № 9
В округ входят улицы: Бердская с №1 по №18, Лермонтова  нечетные с № 3   по № 43 и четные с № 2 по № 48, Чапаева;

микрорайон Индустриальный №№ 6, 7, 8, 8а, 26, 26а, 29, 29а, 30, 30а, 32, 32б, 33, 33а.

Знай своего депутата в лицо Лесников Александр Михайлович (ЛДПР)
Место приема: г.Искитим, ул. Комсомольская, д. 15, кв. 58 (приемная ЛДПР).

Каждую первую и третью среду месяца с 11.00 до 16.00.

Номер телефона: 8-953-887-88-80.

Избирательный округ № 10
В округ входят улицы: Искитимская, Мичурина, Первомайская, Набережная, Советская №№  335, 337, 339,341, 345, 347;

микрорайон Индустриальный  №№ 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18;

жилмассив Набережный;

территория жилмассив Набережный.

Знай своего депутата в лицо Гусельников Анатолий Яковлевич (Единая Россия)
Место приема: г.Искитим, ул. Литейная, 3.  Общежитие, актовый зал.

Первый четверг месяца с 16-00 до 18.00.
Номер телефона: 2-46-83.

Избирательный округ № 11
В округ входят переулок Алма-Атинский;

улицы: Алма-Атинская, Барнаульская, Зеленая, Койновская, Кооперативная, Литейная, Советская с №355 по №475, Фурманова;

микрорайон Индустриальный №№ 2, 4, 5, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.

Знай своего депутата в лицо Парфенов Сергей Борисович (Самовыдвижение)

Место приема: г. Искитим, ул.Молдавская, 45а/7, кабинет директора.

Каждый вторник с 10.00 до 15.00.
Номер телефона: 2-55-92.

Избирательный округ № 12
В округ входят переулки: 1 Бакинский, 2 Бакинский, Полевой, Сельский, Шипуновский, Южный;

улицы: 1 Бакинская, 2 Бакинская,  Береговая, квартал 1 Березняки, квартал 2 Березняки, Боровая, Дачная, Легостаевская, Парковая, Полевая, Прорабская, Сельская, Целинная, Шипуновская, Южная;

Шипуновский квартал; Шипуновский микрорайон; жилмассив Солнечный; территория жилмассив Солнечный; СНТ «Рябинка».

Знай своего депутата в лицо Слободчиков Вадим Владимирович (КПРФ)

Заместитель председателя Совета депутатов г.Искитима

Председатель комиссии по законности, правопорядку, этике и противодействию коррупции

Место приема: МОУ СОШ №9, учительская.

Последний вторник месяца с 17.00 до 20.00.

Номер телефона: 3-22-30.

Избирательный округ № 13
В округ входят: микрорайон Южный №№ 11, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41б, 42, 43, 54.

Знай своего депутата в лицо Вагнер Инна Юрьевна (Единая Россия)

Заместитель председателя Совета депутатов г.Искитима

Председатель комиссии по социальной политике
Место приема: МБУ КСОН, г.Искитим, ул.Радиаторная, 27.

Последний вторник месяца с 17.00 до 18.30.
Номер телефона: 4-22-35.

Избирательный округ № 14
В округ входят: микрорайон  Южный №№  4, 24,  25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 28б,  30, 33, 46а, 46а/1, 49, 50, 51.

Шотт Артур Артурович (Единая Россия)
Место приема: МУП «Водоканал», г.Искитим, пр.Юбилейный, 4, 2 этаж, кабинет директора.

Ежедневно с 9.00 до 16.00.

Номер телефона: 2-56-90.
Избирательный округ № 15
В округ входят: микрорайон Южный  №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14а, 47.

Знай своего депутата в лицо Котельников Петр Петрович (Единая Россия)
Место приема: Спорткомплекс «Заря», каб. №2.

Каждая пятница с 17.00 до 20.00.

Номер телефона: 4-22-05.
Избирательный округ № 16
В округ входят улицы: Радищева четные с № 4 по № 14 и с № 32 по № 64, нечетные с № 49 по № 53;

микрорайон  Южный №№ 1, 1а, 1б, 1б/1, 2, 3а, 3б, 10, 10а, 14, 15;

жилмассив  Ясный, территория жилмассив Ясный.

Знай своего депутата в лицо Адов Игорь Александрович (КПРФ)
Место приема: г.Искитим, пр.Юбилейный, 4б.

Ежедневно с 9.00 до 16.00.
Номер телефона: 2-55-93.

Избирательный округ №17
В округ входят: микрорайон Южный  №№ 31, 32, 35,44, 44а, 45, 46;

проспект Юбилейный  №№ 13, 17.

Знай своего депутата в лицо Мартынов Юрий Алексеевич (Единая Россия)

Председатель Совета депутатов г.Искитима
Место приема: г.Искитим, ул.Пушкина, 51. Администрация г.Искитима, каб.№7.
Номер телефона: 2-44-50.

Избирательный округ № 18
В округ входят улицы: Белинского, Глинки, Грибоедова, Кутузова, Маркса № 4 и с № 10  по № 63, Радищева четные с № 16 по № 30, нечетные с № 1 по № 47, Репина, Салтыкова-Щедрина, Суворова, Чайковского, Энгельса;

проспект Юбилейный № 19.

Знай своего депутата в лицо Бесхлебный Вячеслав Анатольевич (Единая Россия)

Председатель комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике

Место приема: г.Искитим, ул.Советская, 252. МКУ «Управления образования» г.Искитима, кабинет директора.

Ежедневно с 14.00 до 16.00.
Номер телефона:2-46-05.

Избирательный округ № 19
В округ входят улицы: Белорусская, Казарма 60 км, Карбышева, Космонавтов, Маркса с №1 по № 9а (кроме № 4), Молдавская, Украинская;

проспект Юбилейный с № 1 по № 22а  (кроме №№ 13, 17, 19);

микрорайон  Подгорный № 31.

Знай своего депутата в лицо Козаченко Александр Александрович (Самовыдвижение)
Место приема: МАОУ СОШ №8.

Последний вторник месяца с 16.00 до 19.00.
Номер телефона: не обозначен.

Избирательный округ № 20
В округ входят переулок Партизанский;

улицы: Ленинградская, Неглинная, Низинная, Озерная, Партизанская, Равнинная, Совхозная;

микрорайон  Подгорный №№ 1, 2, 3, 3а, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 15, 15а, 22, 23, 26, 27,  27а, 29, 29а.

Знай своего депутата в лицо Никифоров Иван Александрович (Единая Россия)
Место приема: МАОУ ДО ДЮСШ г.Искитима, кабинет директора.

Последний четверг месяца с 16.00 по 18.00.
Номер телефона: 2-72-00, 2-74-02.

Избирательный округ № 21
В округ входят улицы: Западная  № 37, Московская с № 2  по № 32;

микрорайон Подгорный  №№ 5, 11, 13, 28,  30, 34, 36, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47, 49.

Знай своего депутата в лицо Ковалев Сергей Анатольевич (Самовыдвижение)
 Место приема:  г.Искитим, ул.Советская, д.130. МУП «Теплосеть», кабинет директора. Последняя пятница  месяца с 14.00 до 16.00.
Номер телефона: 2-35-90.

Избирательный округ № 22
В округ входят переулки: Болотный, Ермака, Уклонный, Шевченко; улицы: Авроры, Болотная, Дорожная, Западная с №47  до конца, Ермака, Железнодорожная с №25 по №176,  Коллективная, Котельная, Красноармейская, Лазо, Московская с №43 до конца, Молодежная,  Спортивная, 2 Станционная, Строительная, Транспортная, Уклонная, Цементная, Шевченко,  Элеваторная;

жилмассив Западный, территория жилмассив Западный; м/р Подгорный № 48.

Знай своего депутата в лицо Бочкарев Владимир Алексеевич (Единая Россия)
Место приема: МОУ СОШ №6, кабинет директора.

Ежедневно со вторника по пятницу с 10.00 до 16.00.

Номер телефона: 2-99-05
Избирательный округ №23
В округ входят переулки: Гоголя, Заречный,  Казахский,  Канатный, Тургенева; улицы: Восточная, Гоголя, Джамбула, Добролюбова, 1 Известковая, 2 Известковая, 3 Известковая, 4 Известковая, Канатная нечетные с № 19 и четные с № 78 до конца, Карьерная, Карьер Цемзавода, Крутая, Некрасова, Новая, Подгорная, Правобережная, Пролетарская, Тельмана, Тургенева,  К.Цеткин.

Знай своего депутата в лицо Ридель Владимир Васильевич (Самовыдвижение)
Место приема: г.Искитим,ул.Почтовая, 2. ДК «Октябрь», каб.№23.

Первый вторник  месяца с 16.00 по 18.00.
Номер телефона: не обозначен.

Избирательный округ № 24
В округ входят улицы: Большевистская, Гагарина, Крестьянская, Нагорная с № 1 по № 14, № 17, Почтовая (кроме № 1).

Знай своего депутата в лицо Кунгурцев Александр Петрович (КПРФ)
Место приема: г.Искитим,ул.Почтовая, 2. ДК «Октябрь», каб.№23.

Первый вторник  месяца с 16.00 по 18.00.
Номер телефона: не обозначен.

Избирательный округ № 25
В округ входят улицы: Жданова, Казарма 65 км, Нагорная с №15 по №22 (кроме №17), Почтовая №1, Саратовская, Театральная, Центральная.

микрорайон Южный  №№8а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 101. Микрорайон Молодежный.

Депутаты, желающие изменить или дополнить информацию, могут обратиться к администрации сайта либо в редакцию газеты "Конкурент +" (т.2-37-34)




Просмотров: 34940 | Версия для печати  
   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети
Метки новостей: Депутаты, Искитим, Совет депутатов, узнать депутата, мой депутат, депутат на округе
Другие новости по теме:
  • ВЫБОРЫ 2011: узнай свой избирательный округ
  • ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ г. ИСКИТИМ и ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ...
  • Округ N 3 проголосовал против партийцев. Победил САМОВЫДВИЖЕНЕЦ
  • Артур Карлович и Артур Артурович ШОТТ избраны депутатами
  • Жители 16-го и 24-го округов избрали коммунистов