Поиск 
 
Продам 2ух комнатную квартиру Подгорный, 27a. 55-кв.м
телефон 8-903-049-49-79
Сдам помещения, 25кв.м и 14кв.м
в центре Искитима 8-903-049-49-79

Новость добавлена: 1-02-2011, 11:06 | Категория новости: Политика

ВЫБОРЫ 2011: полный список кандидатов

ВЫБОРЫ 2011: полный список кандидатовДо выборов осталось чуть больше месяца, но определиться со своими предпочтениями можно уже сегодня. Мы публикуем полный список кандидатов с указанием партийности, справочных данных и наименования округа. Изменения в этом списке возможны только в том случае, если избирательная комиссия по каким-либо причинам откажет кандидату в регистрации, как это уже случилось с Андреем Генераловым и Петром Москвиным.

Кандидаты на пост главы города Искитима Новосибирской области


Ершов Сергей Васильевич КПРФ (1961 г.р., образование высшее, директор ООО «Уютный мир»)
Пфейфер Виктор Генрихович Единая Россия (1950 г.р., образование высшее, глава Искитима)
Суворкин Михаил Сергеевич ЛДПР (1972 г.р., образование высшее, начальник участка ООО "ЛОМПРОМ НОВОСИБИРСК")
Трифонов Алексей Сергеевич самовыдвиженец (1984 г.р., образование среднее профессиональное, предприниматель)

Кандидаты в депутаты Совета депутатов города Искитима Новосибирской области третьего созыва


Округ №1
Дериглазов Сергей ЕР(образование высшее, директор МАУ "Управление благоустройства и дорожного хозяйства" г.Искитима);
Андрей Учанов ЛДПР (образование высшее, мастер по ремонту оборудования, ООО "Искитимская городская котельная");
Татьяна Манина СВ (образование высшее, Старший инженер ПТО МАУ "Управление благоустройства и дорожного строительства")

Округ №2
Владимир Ващенко КПРФ (образование высшее, директор предприятия ООО «ЖКХ-Искитим»);
Алексей Кайгородов ЕР (образование высшее, главный врач МУЗ «ИЦГБ»);
Евгений Марсаков ЛДПР (образование высшее, начальник участка ООО "СтройИнвестМонтаж");
Николай Баев СР (образование среднее, пенсионер);
Павел Вяткин СВ (образование основное общее, безработный)

Округ №3
Мария Исаева КПРФ (образование высшее, специалист ОТК ОАО «Новосибирская птицефабрика»);
Круталевич Вадим ЕР (образование высшее, директор ООО "ЖЭУ Центральное");
Юлия Китаева ЛДПР (образование высшее, заместитель директора по информатизации МОУ СОШ №1);
Сергей СтукаловСР (образование высшее, начальник отдела безопасности бизнеса, ОАО "Искитимцемент");
Татьяна Витман СВ (образование среднее профессиональное, предприниматель);
Владимир Петунин СВ (образование высшее, главный энергетик ООО "Искитимский завод строительных материалов");
Вячеслав Почивалов СВ (образование высшее, директор ООО "Городские газовые сети");
Александр Черских СВ (образование высшее, директор ООО "Олимп")

Округ №4
Олег Мельников КПРФ (образование высшее, начальник отдела военкомата области по г.Искитиму и Искитимскому району);
Бауэр Лариса ЕР (образование высшее, индивидуальный предприниматель);
Людмила Суковатых ЛДПР (образование высшее, учитель физкультуры МОУ СОШ №5);
Александр Кислов СР (образование высшее, зам. директора по экономической безопасности, ООО "Теплоэнерго")

Округ №5
Герасим Никулин КПРФ (образование высшее, начальник службы экономической безопасности Искитимского ПТПО);
Кишканов Сергей ЕР (образование высшее, директор МОУ ДОД ДЮСШ);
Иван Лазарев ЛДПР (образование высшее, юрисконсульт Управление образования Администрации города Искитима);
Дамир Каримов СР (образование высшее, директор ООО "Кристаллсиб Импэкс");
Александр Воробьев СВ (образование высшее, директор ФГОУ СПО "Новосибирский монтажный техникум" Искитимский филиал);
Артем Полетаев СВ (образование высшее, генеральный директор ООО "Позитив-Медиа")

Округ №6
Владимир Трапезников КПРФ (образование высшее, директор ООО «Охранное предприятие»);
Полянская Раиса ЕР (образование высшее, генеральный директор ОАО "Искитимский шиферный завод");
Евгений Чехлов ЛДПР (образование неполное высшее, контролер ООО «Лента»);
Константин Гапоненко СР (образование высшее, начальник службы безопасности, ОАО "Искитимизвесть"); Марина Попова СВ (образование высшее, безработная)

Округ №7
Лев Чарыков КПРФ (образование высшее, начальник технической школы ДОСААФ России);
Тамара Волегова ЕР (образование высшее, заместитель главного врача МУЗ "ИЦГБ");
Марина Абраменко ЛДПР (образование высшее, безработная);
Роман Кичигин СР (образование высшее, безработный);
Владимир Вернер СВ (образование высшее, директор обособленного структурного подразделения ООО "Востокцемремонт");
Андрей Рытов СВ (образование основное общее, директор ООО "Мебель-СК")

Округ №8
Елена Остянко КПРФ (образование высшее, коммерческий директор Искитимского ПТПО);
Анатолий Чечин ЕР (образование высшее, ООО «Спецстрой»);
Александр Науменко ЛДПР (образование среднее специальное, безработный);
Василий Баженов СР (образование высшее, помощник депутата А.М. Замиралова);
Сергей Парфенов СВ (образование неполное высшее, директор ООО "Лидер-строй")

Округ №9
Сивков Сергей ЕР (образование высшее, генеральный директор ООО "Сибкомплектстрой");
Константин Фельзинг ЛДПР (образование среднее, главный механик ОАО "ПОИСК 1942");
Андрей Куприянов СВ (образование высшее, директор ООО "Транстопливо");
Владимир Полянкин СВ (образование высшее, начальник отдела развития строительства ООО "Сибкомплектстрой")

Округ №10
Галина Падерина КПРФ (образование высшее, начальник службы по работе с персоналом Искитимского ПТПО);
Хребтов Олег ЕР (образование высшее, директор МУ "Молодежный центр" г.Искитима);
Елена Егорейченкова ЛДПР (образование высшее, предприниматель);
Валентина Саонацкая СР (образование высшее, главный бухгалтер ООО "Вымпел");
Андрей Казанцев СВ (образование высшее, финансовый директор, ООО Фирма "Гранит")

Округ №11
Оксана Татарцева КПРФ (образование начальное профессиональное, продавец-консультант);
Гусельников Анатолий ЕР (образование высшее, зам начальника ОКС ОАО "Имсктимцемент");
Валерий Горбатов ЛДПР (образование среднее профессиональное, учитель технического труда);
Иван Заковряшин СР (образование среднее профессиональное, пенсионер)

Округ №12
Елена Войненкова КПРФ (образование среднее, продавец-консультант);
Федотов Андрей ЕР (образование высшее, председатель Совета депутатов города Искитима Новосибирской области);
Алексей Ламбин СВ (образование высшее, начальник электроцеха ОАО "Нефтебаза "Красный яр");
Татьяна Малахова СВ (образование высшее, учитель начальных классов МОУ СОШ №4)

Округ №13
Вадим Слободчиков КПРФ (образование высшее, главный инженер ООО «ЦПАТП»);
Байдракова Юлия ЕР (образование высшее, заведующая детским садом №19);
Михаил Суворкин ЛДПР (образование высшее, начальник участка ООО "ЛОМПРОМ НОВОСИБИРСК");
Евгений Мороз СВ (образование высшее, безработный);
Сергей Хориков СВ (образование неполное высшее профессиональное, директор ООО "Риал")

Округ №14
Александров Владимир ЕР (образование высшее, директор МУП «ЦПАТП»);
Иван Москвин СР (образование высшее, заместитель директора, ООО "Экспрес-сервис");
Инна Вагнер СВ (образование высшее, заместитель директора МОУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г.Искитима);
Александр Горбаченко СВ (образование высшее, генеральный директор ЗАО "Телеграфное агенство "Центральная пресса");
Иван Турий СВ (образование среднее профессиональное, безработный)

Округ №15
Марина Клюкина КПРФ (образование высшее, фельдшер ИЦГБ, действующий депутат);
Шотт Артур Артурович ЕР (образование высшее, директор МУП «Водоканал»),
Николай Москвин СР (образование высшее, заместитель директора по перевозкам, ООО "БраМиС");
Илья Шереметьев СВ (образование высшее, корреспондент ООО "Пресинфо")

Округ №16
Антон Шашков КПРФ (образование высшее, директор ООО "Альфа");
Андрей Москвин СР (образование высшее, начальник службы эксплуатации ООО "БраМиС");
Игорь Адов СВ (образование высшее, предприниматель);
Максим Нагибнев СВ (образование неполное высшее, Лейтенант внутренней службы, ГУ "3 отряд ФПС по Новосибирской области")

Округ №17
Мария Марченко КПРФ (образование среднее профессиональное, председатель райкома профсоюза работников АПК);
Шотт Артур Карлович ЕР (образование высшее, директор ООО «Спецводоканал);
Вера Бондашевская СР (образование высшее, зам. руководителя, Центр праздничных услуг "Торжество");
Евгений Волков СВ (образование высшее, безработный)

Округ №18
Мария Игнатюк КПРФ (образование высшее, инженер по охране труда Искитимского ПТПО);
Мартынов Юрий ЕР (образование высшее, директор МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г.Искитима);
Ирина Алаярова СВ )образование высшее, безработная);
Максим Добролюбский СВ (образование высшее, заместитель директора по капитальному строительству, ООО "РСК"Восток")

Округ №19
Владимир Двойников КПРФ (образование среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель);
Елена Фирсова ЕР (образование высшее, начальник УПФ РФ в городе Искитиме и Искитимском районе);
Александр Грицев ЛДПР (образование среднее профессиональное, безработный);
Матвеев Сергей СР (образование высшее, заместитель директора по правовым вопросам ООО "Ресурсосберегающая кампания")
Александр Вернер СВ (образование высшее, предприниматель)

Округ №20
Михаил Кузяков КПРФ (образование высшее, начальник участка ООО «Вторчермет»);
Воробьева Нона ЕР (образование высшее, директор МОУ СОШ №8);
Игорь Соколов СР (образование среднее, директор ООО "Демиург ТВ"),
Елена Абышева СВ (образование высшее, старший прапорщик в/с ветеринарный фельдшер кинологической группы отдела охраны, ФБУ "Следственный изолятор №3" ГУ ФСИН по Новосибирской области);
Виктор Кальчугин СВ (образование высшее, юрисконсульт ООО "Вымпел");
Елена Николаева СВ (образование среднее профессиональное, Зам. директора по развитию ООО "Уютный мир")

Округ №21
Олег Коркин КПРФ (образование среднее профессиональное, руководитель филиала ФГУНУККАТ);
Кем Александр ЕР (образование высшее, директор ООО «ЖЭУ №1»);
Владимир Зарубин СВ (образование среднее, генеральный директор ООО "Стройсити")

Округ №22
Ирина Ненашева КПРФ (образование высшее, главный бухгалтер ООО «ЦПАТП»);
Зимин Виктор ЕР (образование высшее, директор МУП "ЦУМ Искитим");
Олег Чупраков ЛДПР (образование среднее профессиональное, электрослесарь, ООО НПП "Промэлектро");
Павел Шведов СВ (образование высшее, бывший заместитель начальника УВД по Искитимскому району по тыловому обеспечению, находящийся в распоряжении ГУВД Новосибирской области Межмуниципальный отдел внутренних дел "Искитимский");
Олег Щелкунов СВ (образование высшее, генеральный директор ООО "Корпорация цемент")

Округ №23
Вадим Канунников КПРФ (образование высшее, начальник ПЭО ОАО "Чернореченский карьер");
Бочкарев Владимир ЕР (образование высшее, директор МОУ СОШ №6);
Владимир Линевич ЛДПР (образование высшее, экспедитор ООО СЛТК); Иван Полиняк СР (образование среднее профессиональное, директор ООО «Оптимэ»);
Александр Новиков СВ (образование высшее, безработный);
Евгений Щелкунов СВ (образование основное общее, заместитель директора по общим вопросам ООО "Корпорация цемент")

Округ №24
Александр Арсеничкин КПРФ (образование высшее, старший охранник смены ООО «Электра»);
Николай Самойленко ЕР (образование высшее, директор ООО "ПЖКХ" Ложок");
Алексей Федоров ЛДПР (образование среднее, заместитель директора ООО "Амет");
Тамара Хижняк СР (образование высшее, бухгалтер, ТСЖ "Родник");
Александр Гапоненко СВ (образование высшее, директор МОУ средняя общеобразовательная школа №14)

Округ №25
Александр Хорев КПРФ (образование высшее, директор Искитимского рынка).
Бойко Юрий ЕР (образование высшее, генеральный директор ООО "Группа компаний "Промметпласт");
Сергей Горбатенко ЛДПР (образование высшее, генеральный директор ООО "Нефтехимторг");
Наталья Григоревская СВ (образование высшее, заведующая отделением скорой медицинской помощи МУЗ ИЦГБ)


Узнать свой округ можно здесь




Просмотров: 6067 | Версия для печати  
   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети
Метки новостей: выборы в Искитиме, Искитим, новости Искитима, кандидаты, 13 марта, Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россиия, политика
Другие новости по теме:
  • Жители 16-го и 24-го округов избрали коммунистов
  • Бывший военком Кузяков победил на 20-м округе
  • Победа на 5-м округе
  • ВЫБОРЫ 2011: Есть еще один кандидат в мэры
  • Артур Карлович и Артур Артурович ШОТТ избраны депутатами


  • № 5
    написал:  Клёма
    5 марта 2011 10:00

    Ребят, подскажите не знающему, а что же дает это депутатство, кроме привелегий!?

    Что депутаты вообще делают, чем занимаются, получают ли зарплату?

    Или это просто тусовка и какой-то некий штамп неприкосновенности к их деятельности??
    0


    № 4
    написал:  зайчик
    27 февраля 2011 13:20

    НАСЧЁТ ВЕЧНОГО ОГНЯ !ОН ЗАГОРЕЛСЯ СОВСЕМ НЕДАВНО. АСКОЛЬКО ЛЕТ НЕГОРЕЛ .У МЕНЯ ОТЕЦ ВСЮ ВОЙНУ ПРОШЁЛЯ ПОНИМАЮ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ОГОНЬ Я ИМЕЮ ПРАВО НА СУЖДЕНИЕ.Я ПОНИМАЮ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ГАЗ. А ВОТ ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД МЭРИЕЙ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ ДЕНЬГИ ЕСТЬ.НАСЧЁТ ВЫБОРОВ.25 ЧИСЛАМНЕ ПРИНЕСЛИ НАКАЗ КАНДИДАТУ В ДЕПУТАТЫ Шотт.А.К. внизу дата, фамилия и роспись. но тами на 17 округе не один какндидат. надо было по моему принести наказы от всех кандидатов.а кто принёс спросите у Супруновой, председатель липового тсж-32.
    0


    № 3
    написал:  бобон
    26 февраля 2011 18:25

    Зайчик, Шот Артур Карлович на 17 округе. На 15-м Артур Артурович. И по-понятнее скажите что за наказ и кто его принес?
    0


    № 2
    написал:  зайчик
    26 февраля 2011 12:38

    во дают.по 15 округу-4 кандидата. а принесли наказ голосование на Артура Карловича Шотт.а почему не на всех 4-х.и эьо честные выборы по искитимски.
    0


    № 1
    написал:  ник
    3 февраля 2011 23:05

    А куда дели с 19 округа матвеева? или чтобы не испугались?
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: