Поиск 
 

Новость добавлена: 14-03-2011, 00:23 | Категория новости: Политика

Им Искитим оказал доверие

Имена победивших (по предварительным данным) кандидатов выделены жирным шрифтом[i][/i]

Кандидаты на пост главы г. Искитима

Пфейфер Виктор Генрихович, «Единая Россия» (1950 г.р., обр. высшее, глава г.Искитим)
Суворкин Михаил Сергеевич, ЛДПР (1972 г.р., обр. высшее, начальник участка ООО "ЛОМПРОМ НОВОСИБИРСК")
Трифонов Алексей Сергеевич самовыдвижение (1984 г.р., образование среднее профессиональное, предприниматель)


Кандидаты в депутаты Совета депутатов г.Искитима
Новосибирской области третьего созыва


1.
В округ входят улицы: Бурлинская, Дзержинского, Железнодорожная с № 96 по № 172, 174, Заводская все четные и нечетные с №55 по № 139, Киевская, Куйбышева, Островского, Речная, Северная, Сибирская, Урицкого, Чернореченская, Чехова, Шевченко, Шмидта, Ярославского, переулки Речной, Заводской, Шевченко, Киевский, Ярославского, Кошевого, Пархоменко, Челюскинцев, Школьная, Горького, Советская с № 1 по № 75, пер. Школьный, СНТ «Строитель», СНТ «Связист».
Дериглазов Сергей, ЕР(обр.высшее, директор МАУ "Управление благоустройства и дорожного хозяйства" г.Искитима);
Учанов Андрей, ЛДПР (обр. высшее, мастер по ремонту оборудования, ООО "Искитимская городская котельная");

2.
В округ входят улицы: Космодемьянской, Новосибирская, Толстого, Алтайская с № 19 по № 77, Герцена, Крупской, Пионерская, Кирова, Советская с № 76 по № 171 (кроме № 170), Пушкина с № 1 по № 18, мкр. Северный, улицы Заводская нечетные с №1 по №53, Коммунистическая с № 40 по № 55, Трудовая.
Ващенко Владимир, КПРФ (обр. высшее, директор ООО «ЖКХ-Искитим»);
Кайгородов Алексей, ЕР (образование высшее, главный врач МУЗ «ИЦГБ»);
Марсаков Евгений, ЛДПР (обр. высшее, начальник участка ООО "СтройИнвестМонтаж");
Баев Николай, СР (обр. среднее, пенсионер);
Вяткин Павел СВ (обр. основное общее, безработный)

3.
В округ входят улицы: Комсомольская с № 31 по № 72 (кроме № 54), Октябрьская, Рабочая, Радиаторная, Ленина, Матросова, Мостовая (кроме №№ 50, 52), Семипалатинская (кроме №1), Томская, Чайкиной, переулки Рабочий, Семипалатинский, Томский, ул. Советская №№ 170, 172, 174, 177, 179, 181, 186, 188, 190, 192, 193, 195, 197, 199, 201.
Исаева Мария КПРФ (обр. высшее, специалист ОТК ОАО «Новосибирская п/ф»);
Круталевич Вадим ЕР (обр. высшее, директор ООО "ЖЭУ Центральное");
Китаева Юлия ЛДПР (обр. высшее, заместитель директора по информатизации МОУ СОШ №1);
Стукалов Сергей СР (обр. высшее, начальник отдела безопасности бизнеса, ОАО "Искитимцемент");
Витман Татьяна СВ (обр. среднее профессиональное, предприниматель);
Петунин Владимир СВ (обр. высшее, главный энергетик ООО "Искитимский завод строительных материалов");
Почивалов Вячеслав СВ (обр. высшее, директор ООО "Городские газовые сети");
Черских Александр СВ (обр. высшее, директор ООО "Олимп")

4.
В округ входят улицы: Станционная, Комсомольская с №1а по №24, Железнодорожная с № 1 по № 24, Чернышевского, Алтайская с № 1 по № 18, Коммунистическая с № 3 по № 37, Пушкина №№ 19,21,22,23,25,26,26а,27,29,31,43, 45, мкр. Центральный №№ 12,13,14,15,16, пер. Весовой.
Мельников Олег КПРФ (обр. высшее, начальник отдела военкомата области по г.Искитиму и Искитимскому району);
Бауэр Лариса ЕР (обр. высшее, индивидуальный предприниматель);
Суковатых Людмила ЛДПР (обр. высшее, учитель физкультуры МОУ СОШ №5);
Кислов Александр СР (обр. высшее, зам. директора по экономической безопасности, ООО "Теплоэнерго")

5.
В округ входят ул. Коротеева № 24, мкр. Центральный №№ 5, 7, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 20а, 206, 21, 22, 22а, 23, 26, 29, 30, 31, 32.
Никулин Герасим, КПРФ (обр. высшее, начальник службы экономической безопасности Искитимского ПТПО);
Кишканов Сергей, ЕР (обр. высшее, директор МОУ ДОД ДЮСШ);
Лазарев Иван, ЛДПР (обр. высшее, юрисконсульт Управление образования Администрации города Искитима);
Каримов Дамир, СР (обр. высшее, директор ООО "Кристаллсиб Импэкс");
Воробьев Александр, СВ (обр. высшее, директор ФГОУ СПО "Новосибирский монтажный техникум".
Полетаев Артем, СВ (обр.высшее, генеральный директор ООО "Позитив-Медиа")

6.
В округ входят ул.Пушкина №№ 286, 36, 38, 40, 42, с № 52 по № 107, мкр Центральный. № 4, ул.Базарная, Больничная, мкр Индустриальный. №№ 52, 53, 54, 56, Линейная, Логовская.
Трапезников Владимир КПРФ (обр. высшее, директор ООО «Охранное предприятие»);
Полянская Раиса, ЕР (обр. высшее, генеральный директор ОАО "Искитимский шиферный завод");
Чехлов Евгений, ЛДПР (обр. неполное высшее, контролер ООО «Лента»);
Гапоненко Константин, СР (обр. высшее, начальник службы безопасности, ОАО "Искитимизвесть");
Попова Марина СВ (обр. высшее, временно не работающая)

7.
В округ входят улицы: Вокзальная, Садовая, Свердлова, Семипалатинская №1, Комсомольская, 54, 73, Мостовая №№ 50,52 , Ул. Коротеева (кроме №24), Терешковой, пер. Лесосплава, ул. Лесосплава, Обская, Омская, Декабристов, Лермонтова, Фрунзе, Бердская, Щорса, Чапаева, Калинина, Советская 221, 221а, 277, 278, 280, 281, 282, 284, 286, 288, 290. 292. 293, 295, Революции, Канатная четные с №16 по №32
Чарыков Лев, КПРФ (обр.высшее, начальник техн. школы ДОСААФ России);
Волегова Тамара, ЕР (обр. высшее, заместитель главного врача МУЗ "ИЦГБ");
Абраменко Марина, ЛДПР, (обр. высшее, безработная);
Кичигин Роман, СР (обр. высшее, безработный);
Вернер Владимир, СВ (обр. высшее, директор обособленного структурного подразделения ООО "Востокцемремонт");
Рытов Андрей, СВ (образование основное общее, директор ООО "Мебель-СК")

8.
В округ входят Индустриальный мкр. №№ 11а, 13, 13а, 27, 27а, 28, 28а, 31, 35, 37,45, 46, 47, улицы Котовского, Ломоносова, Советская №№ 313,317, 319, 323, 324, 325, Черепановская.
Остянко Елена, КПРФ (обр. высшее, коммерч. директор Искитимского ПТПО);
Чечин Анатолий, ЕР (обр.высшее, ООО «Спецстрой»);
Науменко Александр, ЛДПР (обр. среднее специальное, безработный);
Баженов Василий, СР (обр.высшее, помощник депутата А.М. Замиралова);
Парфенов Сергей, СВ (обр. неполное высшее, директор ООО "Лидер-строй")

9.
По данным редакции, результаты голосования на округе рассматривает прокуратура города
В округ входят мкр. Индустриальный №№ 6, 7,8, 26, 26а, 29, 29а, 30, 30а, 32, 326, 33, 33а.
Сивков Сергей, ЕР (обр.высшее, ген. директор ООО "Сибкомплектстрой");
Фельзинг Константин, ЛДПР (обр. среднее, главный механик ОАО "ПОИСК 1942");
Куприянов Андрей, СВ (обр.высшее, директор ООО "Транстопливо");
Полянкин Владимир, СВ (обр. высшее, начальник отдела развития строительства ООО "Сибкомплектстрой")

10.
В округ входят Индустриальный мкр. №№ 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 15, 15а, 16, 17, 18, ул.Искитимская, Набережная, Советская №№ 335, 337, 339, 345. 347
Падерина Галина, КПРФ (обр. высшее, начальник службы по работе с персоналом Искитимского ПТПО);
Хребтов Олег, ЕР (обр.высшее, директор МУ "Молодежный центр" г.Искитима);
Егорейченкова Елена, ЛДПР (образование высшее, предприниматель);
Сарнацкая Валентина, СР (образование высшее, гл. бухгалтер ООО "Вымпел");

11.
В округ входят ул. Алма-Атинская, Барнаульская, Зеленая, Койновская, Кооперативная, Литейная, Советская, № 355-475, Фурманова, переулок Алма-Атинский, мкр. Индустриальный №№ 2, 4, 5, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25.
Татарцева Оксана КПРФ (обр. начальное профессиональное, продавец-консультант);
Гусельников Анатолий ЕР (обр. высшее, зам начальника ОКС ОАО "Искитимцемент");
Горбатов Валерий ЛДПР (обр. среднее профессиональное, учитель технического труда);
Заковряшин Иван СР (обр.среднее профессиональное, пенсионер)

12.
В округ входят улицы: Бакинская, 2-я Бакинская, Квартал 1 Березняки, Квартал 2 Березняки, Полевая, Прорабская, Сельская, Целинная, Шипуновская, Южная, переулки: Бакинский, 2-й Бакинский. Полевой, Сельский, Шипуновский, Южный, Шипуновский квартал, Шипуновский мкр., улицы Боровая, Мичурина, Первомайская, Парковая, Легостаевская, Дачная, Береговая, Солнечный жилмассив.
Войненкова Елена Елена, КПРФ, (обр. среднее, продавец-консультант);
Федотов Андрей, ЕР (обр. высшее, председатель Совета депутатов города Искитима Новосибирской области);
Малахова Татьяна, СВ (обр. высшее, учитель начальных классов МОУ СОШ №4)

13.
В округ входят Южный мкр. №№ 11, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 416, 42, 43,54
Слободчиков Вадим, КПРФ (обр. высшее, гл. инженер ООО «ЦПАТП»);
Байдракова Юлия, ЕР (обр. высшее, заведующая детским садом №19);
Суворкин Михаил, ЛДПР (обр. высшее, начальник участка ООО "ЛОМПРОМ НОВОСИБИРСК");
Хориков Сергей, СВ (обр.неп. высшее профессиональное, директор ООО "Риал")

14.
В округ входят Южный мкр. №№' 4, 15, 24, 25, 25а, 26, 27, 30, 33, 49, 50, 51.
Александров Владимир, ЕР (обр.высшее, директор МУП «ЦПАТП»);
Москвин Иван, СР (обр. высшее, зам. директора, ООО "Экспрес-сервис");
Вагнер Инна, СВ (обр. высшее, зам.директора МОУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г.Искитима);
Горбаченко Александр, СВ (обр. высшее, ген. директор ЗАО "Телеграфное агенство "Центральная пресса");

15.
ул. Пушкина, 51 Число избирателей – 1818. В округ входят Южный мкр. №№ 3.5,6,7,8,8а,9,12,13,47,72,73,74,75,76,77.
Клюкина Марина, КПРФ (обр. высшее, фельдшер ИЦГБ, действующий депутат);
Шотт Артур Артурович ЕР (обр. высшее, директор МУП «Водоканал»),
Москвин Николай, СР (обр. высшее, зам. директора по перевозкам, ООО "БраМиС");
Шереметьев Илья, СВ (обр. высшее, корреспондент ООО "Пресинфо")

16.
В округ входят Молодежный мкр., Южный мкр. №№ 1, 1а, 16, 16/1, 2, 10, 10а, 14, 14а, 101, улица Радищева четные с № 4 по № 14 и с № 32 по № 64, нечетные с № 49 по № 53.
Шашков Антон, КПРФ (образование высшее, директор ООО "Альфа");
Москвин Андрей, СР (обр.высшее, начальник службы эксплуатации ООО "БраМиС");
Нагибнев Максим, СВ (обр.неполное высшее, Лейтенант внутренней службы, ГУ "3 отряд ФПС по НСО")

17.
В округ входят Южный мкр. № 31, 32, 44, 44а, 45, 46;, проспект Юбилейный, 13,17.19.
Марченко Мария, КПРФ (обр. среднее профессиональное, председатель райкома профсоюза работников АПК);
Шотт Артур Карлович, ЕР (обр. высшее, директор ООО «Спецводоканал);
Бондашевская Вера, СР (обр. высшее, зам. руководителя, Центр праздничных услуг "Торжество");

18.
В округ входят улицы: Белинского, Глинки, Грибоедова, Маркса с № 10 по № 63, Кутузова, Радищева четные с № 16 по № 30. нечетные с № 1 по № 47, Репина, Салтыкова-Щедрина, Суворова, Чайковского, Энгельса, проспект Юбилейный №21, мкр Подгорный №31.
Игнатюк Мария, КПРФ (обр. высшее, инженер по охране труда Искитимского ПТПО);
Мартынов Юрий ЕР (обр. высшее, директор МУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" г.Искитима);
Добролюбский Максим, СВ (обр. высшее, заместитель директора по капитальному строительству, ООО "РСК"Восток")

19.
В округ входят улицы: Белорусская, Карбышева, Маркса с №1 по №9а, Космонавтов, Молдавская, Украинская, Казарма 60 км, проспект Юбилейный (кроме 13, 17, 19, 21), мр Южный № 35.
Двойников Владимир, КПРФ (обр. среднее профессиональное, индивидуальный предприниматель);
Фирсова Елена, ЕР (обр. высшее, начальник УПФ РФ в городе Искитиме и Искитимском районе);
Грицев Александр, ЛДПР (обр. среднее профессиональное, безработный);
Вернер Александр СВ (обр. высшее, предприниматель)
Матвеев Сергей, СР (обр. высшее, зам. директора по правовым вопросам ООО «Ресурсосберегающая компания»

20.
В округ входят улицы: Ленинградская, Неглинная, Низинная, Партизанская, Равнинная, Совхозная, Озерная, переулок Партизанский, Подгорный мкр. №№ 1, 2, 3, За, 6, 7, 8, 9, 9а, 1.0, 15, 15а, 22, 23, 26, 27, 27а,30, 31.
Кузяков Михаил КПРФ (обр. высшее, начальник участка ООО «Вторчермет»);
Воробьева Нона ЕР (образование высшее, директор МОУ СОШ №8);
Соколов Игорь СР (образование среднее, директор ООО "Демиург ТВ"),
Абышева Елена СВ (обр. высшее, старший прапорщик в/с ветеринарный фельдшер кинологической группы отдела охраны, ФБУ "Следственный изолятор №3" ГУ ФСИН по НСО);
Николаева Елена, СВ (обр. среднее профессиональное, Зам. директора по развитию ООО "Уютный мир")

21.
В округ входят улицы: Западная, Московская, мкр. Подгорный №№ 11, 13, 28, 29, 29а, 34, 41, 43, 44, 45, 46, 46а, 46в, 47.
Коркин Олег, КПРФ (обр. среднее профессиональное, руководитель филиала ФГУНУККАТ);
Кем Александр ЕР (обр. высшее, директор ООО «ЖЭУ №1»);
Зарубин Владимир, СВ (обр. среднее, генеральный директор ООО "Стройсити")

22.
В округ входят улицы: 2-я Станционная, Авроры, Болотная, Дорожная, Ермака, Железнодорожная с № 25 по № 94, Котельная, Коллективная, Строительная, Уклонная, Красноармейская, Молодежная, Сергея Лазо, Спортивная, Транспортная, Цементная, Элеваторная, переулки Болотный,-Ермака, Уклонный, Западный жилмассив, мкр. Подгорный №№ 5, 36, 48, 49.
Ненашева Ирина, КПРФ (обр. высшее, главный бухгалтер ООО «ЦПАТП»);
Зимин Виктор ЕР (обр. высшее, директор МУП "ЦУМ Искитим");
Чупраков Олег ЛДПР (обр. среднее профессиональное, электрослесарь, ООО НПП "Промэлектро");
Шведов Павел СВ (.высшее, бывший заместитель начальника УВД по Искитимскому району по тыловому обеспечению, находящийся в распоряжении ГУВД НСО Межмуниципальный отдел внутренних дел "Искитимский");
Щелкунов Олег СВ (обр. высшее, генеральный директор ООО "Корпорация цемент")

23.
В округ входят улицы: Джамбула, Подгорная, Тургенева, Карьерная, Некрасова, Новая, Гоголя, Крутая, Восточная, Канатная (кроме четные с № 16 по № 32), Заречная, переулки Тургенева, Казахский, Гоголя, Канатный/Заречный, улицы Добролюбова, Известковая-1, Известковая-2, Известковая-3, Известковая-4, дома карьера цемзавода, Пролетарская, Правобережная, Тельмана, К.Цеткин.
Канунников Вадим, КПРФ (образование высшее, начальник ПЭО ОАО "Чернореченский карьер");
Бочкарев Владимир, ЕР (образование высшее, директор МОУ СОШ №6);
Линевич Владимир, ЛДПР (образование высшее, экспедитор ООО СЛТК);
Полиняк Иван СР (обр. среднее профессиональное, директор ООО «Оптимэ»);
Новиков Александр, СВ (образование высшее, безработный);
Щелкунов Евгений, СВ (обр.основное общее, заместитель директора по общим вопросам ООО "Корпорация цемент")

24.
В округ входят улицы: Большевистская. Гагарина, Крестьянская, Нагорная №№ 1-14, Почтовая (кроме № 8).
Арсеничкин Александр, КПРФ (обр. высшее, старший охранник смены ООО «Электра»);
Самойленко Николай, ЕР (обр. высшее, директор ООО "ПЖКХ" Ложок");
Федоров Алексей ЛДПР (обр. среднее, заместитель директора ООО "Амет");
Хижняк Тамара, СР (образование высшее, бухгалтер, ТСЖ "Родник");

25.
В округ входят улицы: Жданова, Нагорная №№ 15-22, Саратовская, Театральная, Центральная, Казарма 65 км, Почтовая № 8.
Хорев Александр КПРФ (обр. высшее, директор Искитимского рынка).
Бойко Юрий ЕР (обр.высшее, генеральный директор ООО "Группа компаний "Промметпласт");
Горбатенко Сегей ЛДПР (образование высшее, генеральный директор ООО "Нефтехимторг");
Григоревская Наталья СВ (образование высшее, заведующая отделением скорой медицинской помощи МУЗ ИЦГБ)

ЕР Единая Россия
СВ Самовыдвижение
СР Справедливая Россия




Просмотров: 5065 | Версия для печати  
   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети
Метки новостей: Депутаты искитима Искитимский горсовет Федотов Бойко Полянская Бауэр Щелкунов Искитим
Другие новости по теме:
  • Жители 16-го и 24-го округов избрали коммунистов
  • Артур Карлович и Артур Артурович ШОТТ избраны депутатами
  • Победа на 5-м округе
  • Округ N 3 проголосовал против партийцев. Победил САМОВЫДВИЖЕНЕЦ
  • Бывший военком Кузяков победил на 20-м округе


  • № 2
    написал:  slim
    14 марта 2011 10:49

    Присоединяюсь к поздравлениям.
    0


    № 1
    написал:  Искитимка
    14 марта 2011 10:34

    Поздравляем Виктора Генриховича с заслуженной победой!
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: