Новость добавлена: 3-10-2016, 10:54 | Категория новости: Спорт

Линевские каратисты привезли медали с международных соревнований

В минувшие выходные в Центре спортивной подготовки «Заря» в Новосибирске проходили ХIII Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А. И. Покрышкина». Ежегодно в них принимают участие более тысячи спортсменов из России, а также стран ближнего зарубежья. Успешно выступили на этих соревнованиях Линевские спортсмены из школы боевых искусств ERIS-N (Руководитель Владимир Владимирович Новинчанов).
В возрастной группе до 12 лет Сергей Посаженников стал победителем в весовой категории до 34 кг.
В соревнованиях каратистов до 14 лет в весовой категории до 51 кг Александр Новинчанов завоевал золотую медаль, Кирилл Василевский - серебряную
В соревнованиях кадетов Екатерина Охременко стала победителем весовой категории до 47 кг.
Василий Кругликов стал обладателем серебряной медали в соревнованиях взрослых спортсменов (в.к. до 84 кг.) Ярослав Берилло занял 5 место (в.к. до 67 кг.)

Просмотров: 1241 | Версия для печати