Новость добавлена: 9-11-2016, 10:01 | Категория новости: Спорт

Искитимские спортсмены вошли в состав областной сборной по боевому самбо

Искитимские спортсмены вошли в состав областной сборной по боевому самбо Ученики городской ДЮСШ завоевали золотые и бронзовые медали первенства Новосибирской области по боевому самбо.

С 5 по 6 ноября в Новосибирске проходило Первенство Новосибирской области по боевому самбо среди юношей 16-17 лет. В турнире приняли участие порядка 100 спортсменов.
Искитим на соревновании представляли 3 воспитанника отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима, учащиеся общеобразовательной школы №5. Все завоевали медали.
Бронзовыми призерами стали Рамазан Сакалов (60 кг, 1 разряд) и Алексей Ольховский (75 кг, 1 разряд). А Василий Таранов (КМС) одержал победу в весовой категории 82 кг и занял первое место.
Данное первенство является отборочным в сборную области, которая будет представлять наш регион на Первенстве Сибирского федерального округа – пройдет 7-11 декабря в г.Улан-Уде. В состав сборной команды включаются спортсмены, занявшие 1-3 места.