Новость добавлена: 7-04-2017, 09:07 | Категория новости: Спорт

Победа за явным преимуществом

1 — 2 апреля в Новосибирске проходили XXII Всероссийские соревнования на Кубок «Успеха» по каратэ. Турнир собрал 1250 участников из 25 регионов России и пяти областей Казахстана.
В этом году Кубок «Успеха» посвящён 80-летию Новосибирской области. Всего на татами вышли каратисты пяти возрастных групп. По итогам выступлений подопечные линевских тренеров Владимира и Алены Новинчановых показали в своих возрастных группах хорошие результаты: Александр Новинчанов и Сергей Пасаженников завоевали «золото», бронзовыми призерами стали Екатерина Охрименко и Василий Кругликов.

В итоге в общекомандном зачете сборная Новосибирской области заняла первое место с явным преимуществом. В нашей «копилке» оказалось 82 медали разной пробы, у серебряных призеров – челябинцев – 20 медалей, а омичи завоевали в общей сложности 11 наград.

Просмотров: 738 | Версия для печати