Новость добавлена: 30-05-2017, 09:16 | Категория новости: Спорт

Нам болезни не помеха!

Нам болезни не помеха! Легкоатлеты Искитимского района успешно выступилина Чемпионате и Первенстве Новосибирской области по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Победителями в своих возрастных категориях стали: Дмитрий Куликов на дистанциях 100 и 800 м, Антон Шабалин – в прыжках в длину, беге на 200 м, Анастасия Шабалина – в беге на 400 м, в прыжке в длину (р.п. Линево), Никита Степнов (Евсино) – в прыжке в длину и толкании ядра, Александра Давыдова (д.Шибково) – в толкании ядра. Серебряными призерами стали: Ксения Серебрянская — в беге на 100 м, Дмитрий Куликов — в прыжке в длину (р.п. Линево).

Просмотров: 1006 | Версия для печати