Новость добавлена: 12-06-2017, 12:28 | Категория новости: Спорт

Победила на Первенстве Мира спортсменка из Линево

Победила на Первенстве Мира спортсменка из Линево27-28 мая в г. Сибиу (Румыния) прошел 5-й Чемпионат мира по каратэ кекусинкай. В чемпионате приняли участие бойцы из 41 страны и 13 международных федераций. В составе сборной команды России выступала спортсменка из р.п. Линево Соловьева Дарья, которая добилась этого права, успешно выступив на первенстве России. Дарья выступала в категории юниорки 16-17 лет, весовая категория свыше 65 кг. По итогам выступления Дарья стала победителем Первенства Мира среди юниоров 16-17 лет. Тренирует чемпионку Глущенко Виктор Николаевич. Поздравляем Дарью и ее тренера с великолепным результатом!

Победила на Первенстве Мира спортсменка из Линево Победила на Первенстве Мира спортсменка из Линево

Просмотров: 1198 | Версия для печати