телефон 8-903-049-49-79
Сдам помещения, 25кв.м и 14кв.м
в центре Искитима 8-903-049-49-79

Новость добавлена: 12-10-2017, 09:01 | Категория новости: Спорт

Искитимские каратисты стали призерами Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Искитимские каратисты стали призерами Всероссийских юношеских Игр боевых искусств 3 – 8 сентября в городе Анапа состоялись X юбилейные открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

В масштабных соревнованиях приняли участие 44 российские федерации боевых искусств, которые провели турниры по 21 виду спорта. Юбилейные Всероссийские юношеские игры объединили 4 000 участников (из них спортсменов – 2 800 мальчиков и 892 девочки) из 73 регионов России.
В этих состязаниях приняли участие спортсмены из Искитима – Данила Красков и Андрей Нагибнев. Ребята выступали в возрастной категории 12-13 лет.
Данила Красков занял первое место по всестилевому карате (кумите) в весовой категории до 52 кг, и второе – по всестилевому карате (кумите) в весовой категории до 55 кг. Андрей Нагибнев занял третье место по всестилевому карате в двоеборье и четвертое - по всестилевому карате (кумите) в весовой категории до 52 кг.
Ребята занимаются в спортивном клубе карате «Каскад» города Искитим под руководством тренеров Сергея Кожанова (занятия на базе школы № 8) и Виктора Леймана (занятия на базе школы №1).

Просмотров: 211 | Версия для печати