Новость добавлена: 7-12-2017, 10:57 | Категория новости: Спорт

Спортсмены Искитимского района – на борцовском ковре

1 декабря в Новосибирске проходило Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2018» Дивизион Юг среди юношей. В результате в своих возрастных группах победителями стали Никита Костылев и Данил Шишов из р.п. Линево. Серебряными призерами признаны Михаил Степанов из с. Легостаево, Захар Горохов из с. Морозово, Семен Карпов из р.п. Линево. Бронзовые медали завоевали линевцы Данил Григорьев и Егор Шелкопляс.

2 декабря борцы участвовали в турнире по греко-римской борьбе памяти подполковника милиции А.И. Долматова среди юношей. Состязания прошли в Новоалтайске. В тяжелой весовой категории «100 кг» борец из с. Морозово Илья Борисевич занял второе место. Линевские спортсмены Никита Костылев и Данил Шишов стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях. Тренируют ребят А.И. Гуц, Н.Н. Оленев и Р.А. Зеленцов.

Просмотров: 99 | Версия для печати