Новость добавлена: 30-01-2018, 14:16 | Категория новости: Спорт

Искитимские спортсмены прошли отбор на Чемпионат Сибири по дзюдо

Искитимские спортсмены прошли отбор на Чемпионат Сибири по дзюдо 27 января прошел Чемпионат Новосибирской области по дзюдо среди спортсменов до 23 лет.

На соревновании не только определяли сильнейших дзюдоистов нашей области, но и проводили отбор на Чемпионат Сибирского федерального округа (1 – 3 места) среди юниоров.
В борьбу вступили 80 спортсменов в возрасте от 17 до 23 лет со всей области и из Новосибирска. В том числе три дзюдоиста из Искитима, все наши спортсмены стали призерами.
Серебро чемпионата завоевал обучающийся ДЮСШ г.Искитима Степан Гоптарь (в/к до 81 кг, КМС). Бронзовыми призерами турнира стали выпускники детско-юношеской спортивной школы Антон Бураков (в/к до 66 кг, КМС) и Алексей Ольховский (в/к до 81 кг, 1 разряд).
Все трое прошли отбор на Чемпионат СФО по дзюдо, который пройдет на днях в городе Ачинск. Тренирует спортсменов Владимир Трушин.

Просмотров: 632 | Версия для печати