Новость добавлена: 22-03-2018, 17:45 | Категория новости: Спорт

Искитимские боксеры завоевали медали турнира на призы Александра Винникова

Искитимские боксеры завоевали медали турнира на призы Александра Винникова С 15 по 17 марта в Искитиме прошел VI Междугородний турнир по боксу на призы А.Л. Винникова.

Впервые этот турнир собрал более 150 спортсменов из Хакасии, Томска, Кемерово, клубов Новосибирска и области. Город Искитим представляли более 20 спортсменов детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Манука Мкртчяна и Дениса Кенжегалиева.
На ринге были и самые маленькие боксеры 2008 г.р., междугородний турнир для этих ребят своего рода старт в большую жизнь спорта.
Искитимские боксеры завоевали 8 золотых и 6 серебряных медалей. Победителями стали Сергей Потапов, Вячеслав Чупин, Алексей Ильиных, Егор Шатоба, Максим Никитин, Матвей Дидигуров, Дмитрий Гараев, Расул-Мухамад Камбаров.
Второе место заняли Ярослав Ламбаев, Иван Строев, Станислав Никулин, Сергей Щукин, Дмитрий Жергаков, Егор Батенев.
Специальным призом в номинации «Надежда тренера» награжден Вячеслав Чупин.

Просмотров: 485 | Версия для печати