Новость добавлена: 2-04-2018, 18:07 | Категория новости: Спорт

Линевские каратисты выступили на всероссийском турнире

Линевские каратисты выступили на всероссийском турнире 1 апреля в Новосибирске завершились крупные Всероссийские соревнования "Кубок Успеха 2018", объединившие за два дня более 1000 участников из регионов России и Казахстана.
Кубок Успеха - это достаточно статусный турнир с высоким уровнем конкуренции и классной организацией, которые проводятся уже более 20 лет. Соревнования транслировались в режиме онлайн: фанаты каратэ могли следить за каждым татами, а также смотреть репортаж с комментированием спортивных событий. Особое внимание, конечно, было приковано к местным звездам каратэ, в числе которых выступал и наш земляк, линевец Василий Кругликов. Василий не подвел команду, в возрастной группе 18 лет и старше взял «золото». Победителем в своей возрастной группе (14-15 лет) стал еще один наш спортсмен – Кирилл Василевский. 2 место заняла Екатерина Охременко (16-17 лет). Бронза у Сергея Посаженникова (12-13 лет) и Виолетты Заец (14-15 лет). Линевские каратисты внесли свой вклад в общекомандную копилку, команда Новосибирской области показала лучший результат – 109 медалей.
Источник: karate.ru

Просмотров: 403 | Версия для печати