Новость добавлена: 22-04-2018, 08:03 | Категория новости: Спорт

Искитимские тяжелоатлеты завоевали медали Первенства Новосибирской области

Искитимские тяжелоатлеты завоевали медали Первенства Новосибирской области В Маслянино прошло Открытое первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике посвященное памяти героя России Н. Ситников среди юношей и девушек 17 лет и младше. Турнир собрал рекордное количество участников – 95 человек.

Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Ильи Викторовича Парамиенко.
Наши спортсмены показали хорошее выступление. Первое место среди девушек 2003 г.р. заняла Екатерина Старцева.
Абсолютной чемпионкой среди девушек в весовой категории 53 кг стала Злата Борисова. Тем самым Злата подтвердила норматив КМС.
Серебряным призером в весовой категории 94+ стал Кирилл Мельников. Бронзовым призером в весовой категории 50 кг стал Александр Волков.
В командном первенстве наши спортсменки заняли второе место. На первом – Барнаул, на третьем – Маслянино. Команда искитимских юношей взяла бронзу, уступив Купино и Маслянино.

Просмотров: 575 | Версия для печати