Новость добавлена: 7-05-2018, 17:49 | Категория новости: Спорт

В Искитиме прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню Победы

В Искитиме прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню Победы 5 мая в бассейне «Коралл» Искитима состоялся открытый областной турнир по плаванию, посвященный Дню Победы, на приз Главы города Сергея Завражина и мастера спорта СССР, президента СК «Кристалл» Виктора Голубева. Впервые в этом году в соревнованиях участвовали взрослые - работники предприятий и учреждений города Искитима.
Всего приняли участие 205 спортсменов из разных городов: Новосибирска (бассейны: «Афалина», «Молодость», «Олимпик»), Краснообска (бассейн «Арго»), Сузуна, Линева (бассейн «Риф»), Искитима (бассейн «Коралл»). По итогам соревнований среди детей победителями и призерами стали искитимские спортсмены: 1 место – Кирилл Михайлов; Гордей Антонов; Дарья Кашникова; 2 место – Софья Мамонтова; 3 место – Дмитрий Садыков; Александр Веснин.
Среди взрослых соревновались 14 команд. В результате победителями и призерами среди женщин стали: 1 место – Галина Березина; 2 место – Анастасия Симончук; 3 место – Елена Косик. Среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место – Роман Сагалаков; 2 место – Михаил Старкин; 3 место – Роман Дарманенко. В общекомандном зачете победу одержала команда АО «Искитимцемент», второе место заняла команда ОАО «Новосибирскэнергосбыт», третье место – команда администрации города Искитима. Оргкомитет наградил чемпионов среди взрослых специальными призами в личном и командном зачете – годовой абонемент на бесплатное посещение бассейна «Коралл».

Просмотров: 337 | Версия для печати