Новость добавлена: 29-05-2018, 12:33 | Категория новости: Спорт

Искитимцы заняли первое командное место на Первенстве НСО по дзюдо

Искитимцы заняли первое командное место на Первенстве НСО по дзюдо 26 мая состоялось Первенство Новосибирской области по дзюдо в возрастной категории до 18 лет.

В турнире приняли участие 120 спортсменов из 21 спортивного клуба НСО. Первенство является отбором на Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо, которое пройдет 7 сентября в Барнауле.
ДЮСШ г. Искитима представляла команда из 12 спортсменов: 11 юношей и одна девушка. Результат выступления – восемь медалей различного достоинства и 1-ое командное место по юношам.