Новость добавлена: 6-11-2018, 11:12 | Категория новости: Спорт

Искитимская команда пауэрлифтеров завоевала медали чемпионата области

Искитимская команда пауэрлифтеров завоевала медали чемпионата области В Бердске прошел открытый чемпионат области по пауэрлифтингу. Искитим на турнире представляли спортсмены ЛДС «АРЕНА-300».

В дисциплине становая тяга без экипировки в дивизионе любителей выступил Андрей Федораев. Наш спортсмен в весовой категории до 100 кг занял второе место. В заключительной третьей попытке Андрей зафиксировал 190 кг. Тренируется спортсмен под руководством тренера тренажерного зала Дмитрия Кема.
В дисциплине пауэрлифтинг без экипировки в двух возрастных категориях (открытая и ветераны) выступил тренер Дмитрий Кем и завоевал четыре медали: три 1 места и одно 2 место.
Команда «АРЕНА-300» награждена командным кубком за шестое место.

Просмотров: 192 | Версия для печати