-->

Новость добавлена: 27-11-2018, 12:47 | Категория новости: Спорт

Успех спортсменов Искитимского района на водных дорожках

Успех спортсменов Искитимского района на водных дорожках 24 ноября в Бердске прошел XV областной турнир по плаванию среди муниципальных образований памяти мастера спорта СССР А.М. Зыкова. Подопечные линевских тренеров В.П. Килина и И.В Пергаева приняли в нем участие, причем выступили весьма успешно.
Никита Матвеев в брассе на дистанции 50 метров занял первое место. А на этой же дистанции вольным стилем Артем Метляков стал серебряным призером. Также наша команда заняла второе место в комбинированной эстафете 4х50 метров. Статуэтку «За волю к победе» получил юный пловец Степан Селиверстов.

Просмотров: 217 | Версия для печати