-->

Новость добавлена: 28-12-2018, 16:21 | Категория новости: Спорт

Искитимские пауэрлифтеры выступили на областных турнирах

Искитимские пауэрлифтеры выступили на областных турнирах 22 декабря в Новосибирске прошел ежегодный мастерский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге «ЛЕГИОН-2018».

От тренажерного зала «АРЕНА-300» в дисциплине пауэрлифтинг без экипировки в открытой возрастной группе выступил тренер Дмитрий Кем и по итогам соревнований занял первое место.
В дисциплине жим лежа без экипировки выступили два спортсмена: Сергей Стукалов (возрастная группа 55-59 лет) и Юрий Кутулаев (открытый класс 24-39 лет). Оба спортсмена заняли первые места, а Сергей Стукалов по итогам абсолютного зачета в жиме лежа по ветеранам был награжден кубком.
Кроме того, в декабре прошел турнир по пауэрлифтингу и отдельным движениям «Стальная Арена — 2018», где за тренажерный зал «АРЕНА-300» (Искитим) в двух дисциплинах выступал тренер Дмитрий Кем. В весовой категории 110 кг, в открытой возрастной группе, Дмитрий Кем занял второе место в дисциплине пауэрлифтинг и первое место в дисциплине становая тяга.

Просмотров: 305 | Версия для печати