-->

Новость добавлена: 6-01-2019, 08:56 | Категория новости: Спорт

Дзюдоисты из Искитима завоевали медали новогоднего турнира

Дзюдоисты из Искитима завоевали медали новогоднего турнира 28 - 29 декабря в Омске состоялся Новогодний турнир по дзюдо среди юношей 2003-05 годов рождения.

В турнире приняли участие 200 спортсменов из Казахстана, Тюменской, Свердловской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского, Красноярского края, республик Алтай и Хакасия.
Искитим представляли три участника. Первое место завоевал Илья Шевелёв, в его весовой категории 50 кг выступали 28 спортсменов.
Третьим призером стал Семён Гоптарь - в его весе 55 кг боролись 35 спортсменов. Алексей Захаров выступал в категории 60 кг, на его счету 3 встречи, 1 победа. В этой категории выступали 34 участника.

Просмотров: 225 | Версия для печати