Новость добавлена: 13-02-2019, 08:59 | Категория новости: Спорт

Спортсмены района отличились на Первенствах области, СФО и России

Спортсмены района отличились на Первенствах области, СФО и РоссииГиревики Бородынкины «взяли» серебро на первенстве России, борцы районной ДЮСШ отличились на областных соревнованиях, а боксеры – на СФО.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА 6 февраля прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе. Команда ДЮСШ Искитимского района приехала с медалями и путевкой на Первенство СФО, которое состоится 21 февраля. По итогам Данил Дегтярев занял пятое место, Семен Карпов — второе, а Никита Костылев стал победителем. Тренируются ребята у А.И. Гуца, Р.В. Кокорина и В.С. Тарыца.

ТАЙСКИЙ БОКС С 6 по 10 февраля в Иркутске прошел Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по тайскому боксу. Среди юниоров в весовой категории «до 54 кг» спортсмен из Преображенки Максим Сухих завоевал бронзовую медаль. Тренируется боксер в клубе смешанных единоборств «Siam» под руководством А.Е. Брыкова.

ГИРЕВОЙ СПОРТ 9 февраля на Первенстве России по гиревому спорту в г. Киров спортсмены ДЮСШ Искитимского района завоевали медали. Никита Бородынкин и Олег Бородынкин «взяли» серебряные награды, Регина Копылова стала бронзовым призером. Тренер П.А. Баер.

Просмотров: 401 | Версия для печати