Новость добавлена: 23-04-2019, 15:18 | Категория новости: Спорт

Искитимский боксер стал победителем Первенства Сибири

Искитимский боксер стал победителем Первенства Сибири С 15 по 20 апреля в Барнауле проходило Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 2005-2006 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов. Город Искитим представляли два боксера – Сергей Щукин и Иван Ходырев, обучаются в детско-юношеской спортивной школе под руководством тренеров-преподавателей Манука Мкртчяна и Дениса Кенжегалиева.
Иван Ходырев занял 1 место в весовой категории 52 кг и завоевал путевку на Первенство России, которое пройдет в городе Анапа.
Победа Ивана внесла вклад и в победу сборной Новосибирской области, которая на первенстве Сибири заняла первое командное место.

Просмотров: 191 | Версия для печати