Новость добавлена: 24-07-2019, 11:11 | Категория новости: Спорт

Искитимские пауэрлифтеры завоевали медали чемпионата Евразии

Искитимские пауэрлифтеры завоевали медали чемпионата Евразии В июле в Новосибирске прошел «Чемпионат Евразии – 2019» по пауэрлифтингу, народному жиму, становой тяге и жиму штанги лежа. Чемпионат проводился по версии федерации пауэрлифтинга WPC/AWPC.

От тренажерного зала спорткомплекса «Арена 300» в дисциплине становая тяга без экипировки впервые выступала Наталья Гаврилова. Наша спортсменка успешно выполнила все три попытки. В третьей попытке выполнила становую тягу штанги весом 100 кг. По результатам соревнования Наталья заняла первое место в весовой категории до 75 кг.
В дисциплине пауэрлифтинг без экипировки в весовой категории до 110 кг выступал тренер тренажерного зала Дмитрий Кем и стал победителем, заняв 1 место.
Искитимцы награждены дипломами и медалями чемпионата.

Просмотров: 411 | Версия для печати