Новость добавлена: 7-08-2019, 11:07 | Категория новости: Спорт

В Искитиме футболисты соревнуются и побеждают

В Искитиме футболисты соревнуются и побеждают Летние каникулы искитимские футболисты проводят с пользой. В эти выходные состоялся блиц-турнир по футболу, посвященный Дню строителя, а также были подведены итоги турнира на призы епархии.

В субботу, 3 августа, на стадионе «Цементник» состоялся блиц-турнир по футболу в формате 8х8, посвященный Дню строителя. В соревновании приняли участие пять команд. Первое место завоевала команда «Север» (капитан команды Артур Айрапетян) и была награждена Кубком, а игроки – золотыми медалями. Серебряными призерами стали игроки команды «Искитимцемент» (капитан Дмитрий Козловский), бронзовыми – игроки команды «Лидер» (капитан Андрей Кузнецов). Спонсором турнира выступило АО «Искитимцемент» (директор В. П. Скакун).
Юные футболисты не отстают в спортивных успехах. Целое лето ребята проводят на стадионе. Со 2 июня по 6 августа на «Цементнике» проводился турнир по футболу на призы Искитимской епархии среди юных футболистов 2004 – 2007 годов рождения. Участие приняли 7 команд. Первое место по итогам игр завоевала команда Линево. На втором месте команда Улыбино. На третьем – команда «54 регион» (Искитим). Игроки команд награждены медалями.

Просмотров: 151 | Версия для печати