Новость добавлена: 23-09-2019, 15:39 | Категория новости: Спорт

Семен Гоптарь завоевал серебро всероссийского соревнования

Семен Гоптарь завоевал серебро всероссийского соревнования 20-22 сентября в Хакасии прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет первенство ВДФСО «Союз сельских спортсменов».

Соревнование являлся отборочным этапом к первенству России (1место). Всего на турнир съехались 236 спортсменов из ДФО (р. Бурятия) и СФО (Красноярский, Алтайский край, Омская, Кемеровская, Иркутская, Томская, Новосибирская области, р. Хакасия, Тыва, Алтай).
В весовой категории до 60 кг на турнире выступал искитимский спортсмен Семён Гоптарь (КМС). В своем весе он одержал 5 побед и потерпел 1 поражение. И с этим результатом стал серебряным призером турнира.

Просмотров: 245 | Версия для печати