Новость добавлена: 7-11-2019, 12:15 | Категория новости: Спорт

Искитимские борцы – призеры межрегионального турнира

Искитимские борцы – призеры межрегионального турнира Пять медалей разного достоинства привезли воспитанники отделения греко-римской борьбы городской ДЮСШ с турнира в Бийске.

С 3 по 5 ноября в городе Бийске проходил VIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г. р. В соревнованиях приняли участие команды из Алтайского края, республик Алтай и Хакасия, Кемеровской, Омской, Томской и Новосибирской областей. Общее количество участников 300 человек. Город Искитим представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Александра Болеева и Дмитрия Медникова.
По результатам турнира Валерий Чебыкин (в.к. 62 кг) занял 1 место; Михаил Черкашин (в.к. 35 кг), Егор Мальченко (в.к. 57 кг), Вячеслав Черников (в.к. 62 кг) заняли 2 место; Михаил Калякин (в.к. 68 кг) занял 3 место.

Просмотров: 149 | Версия для печати