Новость добавлена: 26-11-2019, 12:44 | Категория новости: Спорт

Спортсмен из Искитима завоевал бронзу Кубка области по самбо

Спортсмен из Искитима завоевал бронзу Кубка области по самбо Кандидат в мастера спорта Артем Пискунов представлял Искитим на открытом Кубке Новосибирской области по борьбе самбо, который прошел 24 ноября в Новосибирске.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Тывы, Барнаула, Бийска, республики Алтай, а также городов и клубов Новосибирска. Турнир проходил среди взрослых и был посвящен памяти заслуженного тренера России С. В. Плотникова.
Артём Пискунов выступал в весовой категории свыше 90 кг (всего в ней принимали участие 14 спортсменов) и завоевал бронзовую медаль.
Тренирует спортсмена Владимир Трушин.

Спортсмен из Искитима завоевал бронзу Кубка области по самбо Спортсмен из Искитима завоевал бронзу Кубка области по самбо

Просмотров: 171 | Версия для печати