Новость добавлена: 27-11-2019, 11:57 | Категория новости: Спорт

Искитимский гиревик завоевал серебряные награды Всероссийского турнира

Искитимский гиревик завоевал серебряные награды Всероссийского турнира Олег Бородынкин из Керамкомбината выступал за сборную Новосибирской области и помог команде подняться на вторую ступеньку пьедестала.

22 — 23 ноября на Всероссийском турнире по гиревому спорту на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Леонова в городе Улан-Удэ спортсмен из поселка Керамкомбинат Олег Бородынкин занял 2 место в длинном цикле. На второй день турнира Олег Бородынкин занял 2 место в классическом двоеборье с суммой 222,5(138+169) очка и занял 3 место в классической эстафете в составе сборной Новосибирской области: Егор Яковлев — 35 раз, Игорь Бутенко — 35 раз, Александр Петухов — 38 раз, Олег Бородынкин — 63 раза. Команда Новосибирской области заняла 2 общекомандное место.

Просмотров: 149 | Версия для печати