Новость добавлена: 28-01-2013, 11:49 | Категория новости: Спорт

Спортивные выходные в Искитиме

В выходные дни искитимские спортсмены приняли участие в соревнованиях по хоккею и русским шашкам.

Хоккей. С 25 по 27 января хоккейная команда Искитима принимала участие в зональных соревнованиях по хоккею в зачет 20 зимних сельских спортивных игр Новосибирской области. Соревнования проходили в Бердске, участниками стали четыре команды – из Искитима, Бердска, Черепановского и Краснозерского районов.
Первое место заняла и вышла в финал областных зимних сельских спортивных игр команда города Бердска. На втором месте – Искитим, на третьем - Черепановский район.
Шашки. В субботу 26 января в шахматном клубе «Дебют» прошла Междугородняя товарищеская встреча по русским шашкам. Участвовало шесть команд. Третье место заняла команда рабочего поселка Линево. На втором месте – команда Искитима (в составе Микаела Микаеляна, Юрия Болдина, Валентины Репиной). Победителями стали бердчане.