-->

Новость добавлена: 12-02-2013, 09:53 | Категория новости: Спорт

Искитимцы участвовали в Сельских играх и "Сибирских звездах"

С 8 по 10 февраля в Искитиме проходил 9-й Региональный турнир по волейболу среди девушек «Сибирские звезды». В турнире приняли участие 17 команд Новосибирской области и Алтайского края. Искитимцы показали отличные результаты.
В соревнованиях приняли участие команды 1995-96 и 2000-01 годов рождения. В первой группе чемпионками стали девушки Искитимского района, второе место у команды Искитима, а третье – у бердчанок. Во второй группе искитимские девушки стали третьими. Второе место заняла команда города Камень-на-Оби, первое – команда Первомайского района Алтайского края.
В эти же выходные в Маслянино проходили ХХ Сельские зимние спортивные игры Новосибирской области. В программе соревнований подтягивание у мужчин, отжимание у женщин, стрельба и бег на лыжах. Искитимская команда заняла 4-е общекомандное место. В личном первенстве среди мужчин третье место занял Александр Филинов. Кроме того, Графенкова Ксения выполнила норматив Кандидата в мастера спорта по лыжам.

Просмотров: 2574 | Версия для печати