Новость добавлена: 18-04-2013, 14:31 | Категория новости: Спорт

Антон Бураков – бронзовый призер краевого первенства

Антон Бураков – бронзовый призер краевого первенства  Спортсмен из Искитима Антон Бураков стал бронзовым призером Открытого первенства Алтайского края среди старших юношей 15-16 лет. Турнир прошел 14 апреля в Барнауле.

В открытом первенстве приняли участие 150 спортсменов из Алтайского края и республики Алтай, Омска, Томска и Новосибирска.
Искитим на соревновании представлял ученик отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима Антон Бураков (КМС), он выступал в весовой категории 66 кг.
Антон в схватке за выход в финал уступил чемпиону соревнования, а в следующей - за тройку - победил. В результате он стал бронзовым призером первенства.