Новость добавлена: 13-05-2013, 15:06 | Категория новости: Спорт

В Искитиме на 9 мая шахматисты сражались за кубок города

В Искитиме на 9 мая шахматисты сражались за кубок города С 8 по 9 мая в городском шахматном клубе «Дебют» состоялись турниры по русским шашкам и быстрым шахматам на кубок города Искитима, посвященные Дню Победы.

В турнире по быстрым шахматам приняли участие 10 спортсменов. Среди них первое место занял Александр Дудко, второе – Виктор Латыев, третье – Виталий Бочегов.
В шашках состязались 16 участников. Среди мужчин победителем стал Андрей Ишимов. На втором месте Микаел Микаелян, на третьем – Сергей Шатохин. Среди женщин победила Валентина Репина, второй стала Ольга Лаврова, и замкнула призовую тройку Альбина Бондарева.

Шахматный клуб выражает искреннюю благодарность директору ООО «Олимп» Черских Александру Васильевичу за оказание спосносрской помощи в проведении спортивных состязаний, посвященных 9 мая.

Просмотров: 1460 | Версия для печати