Новость добавлена: 19-12-2013, 16:21 | Категория новости: Спорт

Искитимские легкоатлетки выступили в Томске

10-11 декабря в городе Томске прошел открытый чемпионат и первенство по легкой атлетике. Искитимские спортсменки выступили с неплохими результатами.

В соревновании приняли участие более 300 легкоатлетов из Северска, Новосибирска и Новосибирской области, города Томск и Томской области. Наш город представляли три спортсменки отделения легкой атлетики ДЮСШ г.Искитима – Алена Войлокова, Анастасия Александрова и Наталья Карикова.
По результатам чемпионата третьим призером на дистанции 1500 метров стала наша спортсменка Алена Войлокова.
Неплохие результаты показали и другие наши спортсменки, хотя они и не вошли в призовые тройки. На дистанции 60 метров четвертой стала Анастасия Александрова, а на дистанции 800 метров восьмой пришла Наталья Карикова.

Просмотров: 1474 | Версия для печати