Новость добавлена: 15-01-2014, 12:57 | Категория новости: Спорт

В Искитиме юные волейболисты сразились за приз Деда Мороза

В новогодние каникулы юные волейболисты сражались за приз Деда Мороза, а волейбольные команды города постарше – за первенство на рождественском турнире в Бердске. Обе команды ДЮСШ г.Искитима вошли в тройку победителей. А наша Екатерина Матвиенко была признана лучшим игроком турнира.

Турнир на приз Деда Мороза прошел в школе №1 с 4 по 6 января. Участниками турнира стали девочки и мальчики от 7 до 12 лет. Поддержать начинающих спортсменов пришли родители и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Соревнования проходили в неформальной обстановке. Ребята проверили готовность физической подготовки, поиграли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой и в заключение команды сыграли в пионербол. Каждый ребенок был отмечен маленькими подарками от Дедушки Мороза и Снегурочки.
А 9 января в городе Бердске состоялся рождественский турнир по волейболу, в котором принимали участие спортсмены постарше – 14-15 лет. Наши спортсмены показали хорошую игру. Команда юношей г.Искитим заняла III место. Команда девушек г.Искитим также вошла в призовую тройку.
Отдельным призом организаторы турнира отметили нашу спортсменку Екатерину Матвиенко - как лучшего игрока турнира.

Просмотров: 1888 | Версия для печати