Новость добавлена: 5-03-2014, 11:32 | Категория новости: Спорт

Искитимские дзюдоисты состязались на Алтае

Искитимские дзюдоисты состязались на Алтае Ученики отделения дзюдо спортивной школы города Искитима завоевали медали и кубки II открытого первенства клуба «Алтайские витязи».

Соревнование проходило с 28 февраля по 1 марта в Алтайском крае. Турнир был организован клубом «Алтайские витязи», президентом которого является Игорь Вотяков - Заслуженный тренер России по дзюдо, тренер чемпиона Мира и Европы, призера Олимпийских игр-2012 Ивана Нифонтова.
Участниками первенства стали 240 спортсменов в возрасте 11-12 лет, которые представляли Казахстан, Алтайский край, республику Алтай, Омскую, Новосибирскую и Кемеровскую область.
Команда ДЮСШ г.Искитима (в составе 8 спортсменов) показала следующие результаты:
I место Александр Вахмянин (42 кг);
II место Семен Гоптарь (34 кг);
II место Евгений Мелихов (55 кг);
II место Егор Артемов (свыше 55 кг);
III место Дмитрий Бочарников (46 кг).

На фото (слева направо): Дима Бочарников, Семен Гоптарь, Женя Мелихов, Саша Вахмянин, Егор Артемов.
На общей фотографии: участники турнира с Заслуженным тренером России по дзюдо Игорем Вотяковым - тренером чемпиона Мира и Европы, бронзового призера Олимпийских игр-2012 Ивана Нифонтова.

Просмотров: 1635 | Версия для печати