Новость добавлена: 10-03-2014, 21:00 | Категория новости: Спорт

«Сибирский медведь» покорился искитимским спортсменам

«Сибирский медведь» покорился искитимским спортсменам В минувшие выходные 8-9 марта в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ". Четыре спортсмена из Искитима, представлявшие тренажерный зал с/к "КОРАЛЛ", стали победителями и призерами турнира.

Наш город на «СИБИРСКОМ МЕДВЕДЕ» представили Владислав Маврин, Александр Бендер, Вячеслав Стукалин и Никита Кочнев. Все они выступили на высоком уровне.
Владислав Маврин, выступая в отдельном движении становая тяга (AWPC) без экипировки среди подростков 13-19 лет, выполнил норматив кандидата в мастера спорта с результатом 175 кг и занял второе место. Поздравляем Влада с этой победой!
Александр Бендер и Вячеслав Стукалин в пауэрлифтинге без экипировки WPC среди подростков 13-19 лет лидировали в своих весовых категориях и заняли первые места. Вячеслав при этом выполнил 3-й взрослый разряд.
Никита Кочнев стал победителем в жиме лежа без экипировки WPC среди подростков 13-19 лет. Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!

На фото вверху: Владислав Маврин.

На фото внизу (слева направо): Вячеслав Стукалин, Александр Бендер и Никита Кочнев.

Просмотров: 2261 | Версия для печати