Новость добавлена: 11-03-2014, 20:45 | Категория новости: Спорт

Спортивные выходные

Спортивные выходные Праздничные выходные ученики ДЮСШ г.Искитима провели с пользой на спортивных площадках города и района. Наши спортсмены показали достойные результаты.

ВОЛЕЙБОЛ
С 3 по 5 марта в школе №4 прошло Первенство города по волейболу среди юношей 14-15 лет в зачет Спартакиады школьников. В этом этапе приняли участие 80 обучающихся из всех школ города кроме школ №3 и №10. В результате игр места распределились следующим образом: I место – школа №4, II место – школа №2, III место – школа №6.
А с 10 марта в школе №4 стартовало Первенство города по волейболу среди сборных команд юношей, также в зачет Спартакиады школьников, которое продлится до 15 марта.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
10 марта на городской лыжной базе состоялся V междугородний турнир памяти тренера-преподавателя В.А.Воробьева. В соревновании участвовало 80 спортсменов из Искитима, р.п.Линево и с.Тальменка. Наши лыжницы отличились в беге на 500 метров и взяли три призовых места. Первое место заняла Анастасия Келлер, второе – Софья Тихонович, третье – Яна Прутникова.

ТЕННИС
В субботу 8 марта в р.п.Линево прошли соревнования по настольному теннису. В состязаниях приняли участие 70 спортсменов из Искитима, Искитимского и Новосибирского районов. Воспитанники ДЮСШ г.Искитима показала хорошие результаты. Ангелина Беловолова - I место, Екатерина Савчук - II место; Юрий Наздрачев, Никита Садовой, Михаил Савчук и Дарья Романюк - III места.

Просмотров: 1587 | Версия для печати