Новость добавлена: 19-03-2014, 13:43 | Категория новости: Спорт

Юный боксер из Искитима – чемпион Сибири

Юный боксер из Искитима – чемпион Сибири Ученик ДЮСШ г.Искитима Хусейн Баротов победил на Первенстве Сибири по боксу и прошел отбор на Первенство России.

Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет проходило с 10 по 14 марта в Кемерово на ринге ГЦС «Кузбасс». Ринг был установлен согласно правилам. Соревнования посетили более 2300 болельщиков, на ринге выступил 141 спортсмен.
Наш спортсмен Хусейн Баротов выступал в весовой категории 54 кг и стал победителем турнира. Тем самым он прошел отбор на Первенство России, которое состоится в апреле во Владикавказе.
В первенстве Сибири также принимал участие другой наш спортсмен - Антон Струницын. Он проиграл свой бой за выход в полуфинал боксеру из Бурятии Александру Попову, который стал победителем турнира в своей весовой категории.

На фото: Хусейн Баротов (в центре в красном) - победитель Первенства Сибири.

Просмотров: 1757 | Версия для печати