Новость добавлена: 6-04-2016, 12:01 | Категория новости: Спорт

Искитимские тяжелоатлеты взяли золото и бронзу Чемпионата Сибири

Искитимские тяжелоатлеты взяли золото и бронзу Чемпионата Сибири В Красноярске завершился Чемпионат Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Наши спортсмены завоевали медали турнира: Артем Кисляков – золото, Илья Парамиенко – бронзу.

С 30 марта по 2 апреля прошёл Чемпионат Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. Чемпионат представили сильнейшие спортсмены Сибири из 9 регионов от Забайкалья до Омска. Соревнования являлись отборочными к Чемпионату России, который пройдёт с 23 по 30 мая в городе Владикавказ.

Мастер спорта Артём Кисляков уверенно одержал победу и отстоял титул Чемпиона Сибирского федерального округа в весовой категории до 94 кг с результатом в рывке 151 кг, толчке 180 кг и суммой двоеборья 331 кг. Артём Кисляков воспитанник тренера В.А.Парамиенко.

Мастер спорта Илья Парамиенко в упорной борьбе за 2-3 место в супертяжёлой весовой категории завоевал бронзу Чемпионата, показав результат в рывке 151 кг, толчке 191 кг и сумме двоеборья 342 кг. Тренер спортсмена В.А Парамиенко.

Просмотров: 1900 | Версия для печати