Поиск 
 

Новость добавлена: 26-12-2017, 10:05 | Категория новости: Культура

Конкурс «Твой шанс прошел в Искитимском районе

Конкурс «Твой шанс прошел в  Искитимском районе 23 декабря в РДК имени Ленинского комсомола прошел районный шоу-конкурс молодых исполнителей «Твой шанс», в котором 225 участников в возрасте от 7 до 18 лет выступали в трех номинациях: «вокал сольный», «ансамблевое пение» и «хореография».
Впервые за время проведения конкурса Гран-при получил хореографический коллектив – ансамбль танца «Чудесники» с эстрадным танцем «Шапоклячки» (руководитель Ольга Синкина).
В возрастной группе «до 8 лет» в номинации «вокал-соло» лауреатами I степени стали Алена Семенова (ЛДШИ), Аделина Арнбрехт (эстрадная студия «Шарм» и Нелли Незговорова (ЛДШИ). Лауреаты II степени – Полина Белайчук (Тальменский досуговый центр «Берегиня») и Софья Трояновская (эстрадная студия «Шарм»). Лауреатом III степени стал Серафим Пичугин (эстрадная студия «Шарм»). В номинации «ансамблевое пение» звание Лауреата I степени завоевал коллектив «Санти» (эстрадная студия «Шарм»). В номинации «танцы» Лауреатом I степени стал ансамбль танца «Ягодки» (ст. Евсино). Лауреатом II степени — мастерская танца «Страна чудес» (Центр развития культуры Искитимского района).
В возрастной группе «от 9 до 11 лет» в номинации «вокал-соло» Лауреат I степени — Альбина Манушина (эстрадная студия «Шарм»). Лауреат III степени – Анастасия Лиханова (р.п. Линево). В номинации «ансамблевое пение» Лауреат II степени — ансамбль «Удивительные дети» (эстрадная студия «Шарм»). В номинации «танцы» лауреатами I степени стали танцевальный коллектив «Вдохновение», Валерия Громова и Никита Миссюра из Лебедевки. Лауреат II степени – ансамбль танца «Карусель».
В возрастной группе «от 12 до 14 лет» в номинации «вокал-соло» Лауреатами I степени стали Дарья Кондратьева (р.п. Линево), Виктория Нефоросная (с. Лебедевка), Роксана Григорьева (эстрадная студия «Шарм»). Лауреатами II степени — Саша Гуменюк (р.п. Линево), Карина Денего (ст. Евсино). В номинации «танец» звание Лауреата I степени получил танцевальный коллектив «Вдохновение» (с. Лебедевка).
В возрастной группе «от 15 до 18 лет» в номинации «вокал-соло» Лауреатом I степени стали Екатерина Охременко (р.п. Линево) и Влада Сенькина (р.п. Линево). Лауреатом II степени – Юлия Болотская (р.п. Линево). В номинации «танец» диплом Лауреата I степени получил танцевальный коллектив «Вдохновение» (с. Лебедевка). Лауреатом II степени стал танцевальный коллектив «Веретенце» (п. Керамкомбинат).









Просмотров: 614 | Версия для печати  
   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети

Другие новости по теме:
  • «Твой шанс» собрал лучших!
  • Очередные успехи юных талантов из Искитимского района
  • Успешно выступают и ученики, и педагоги
  • Ансамбль «Чудесники» стал лауреатом I степени в двух номинациях на Междунар ...
  • Таланты района показали себя на областных, всероссийских и международных ко ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: