Поиск 
 

Лауреатами I степени Международного вокального конкурса стали юные вокалисты из поселка Линево

Сегодня, 11:11
  Культура  

Лауреатами I степени Международного вокального конкурса стали юные вокалисты из поселка ЛиневоВладимир Боярский и Анастасия Реутская, учащиеся Линевской детской школы искусств, стали Лауреатами I степени Международного вокального конкурса-премии композитора Анны Петряшевой «Свободная птица». На суд жюри ребята представили по три сольных номера и две песни они исполнили в дуэте. И за каждое выступление получили дипломы Лауреатов.

Просмотров: 19 Комментарии  (0) Читать новость

Накануне Пасхи священник встретился с полицейскими

Сегодня, 10:31
  Общество  

Накануне Пасхи священник встретился с полицейскими24 апреля в МО МВД России «Искитимский» состоялась встреча священника с личным составом.

Просмотров: 31 Комментарии  (0) Читать новость

«Гражданский мониторинг»

Сегодня, 10:25
  Общество  

«Гражданский мониторинг»24 апреля 2024 года стартовала ежегодная акция «Гражданский мониторинг», направленная на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел.

Просмотров: 30 Комментарии  (0) Читать новость

Прокуратура обязала администрацию Искитима отремонтировать крышу дома

Сегодня, 10:14
  Общество  

Прокуратура обязала администрацию Искитима отремонтировать крышу домаИскитимская межрайонная прокуратура в судебном порядке обязала администрацию города Искитима выполнить работы по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома, находящейся в аварийном состоянии

Просмотров: 45 Комментарии  (0) Читать новость

24 апреля в Межмуниципальном отделе МВД России "Искитимский" проведен строевой смотр

Вчера, 16:45
  Общество  
24 апреля в Межмуниципальном отделе МВД России "Искитимский" проведен строевой смотр Неотъемлемой частью повседневной жизни сотрудников органов внутренних дел являются строевые смотры, которые проводятся два раза в год при переходе на летнюю и зимнюю форму одежды, чтобы обеспечить выполнение единых требований к внешнему виду сотрудников. В ходе них проверяется внешний вид сотрудника – его соответствие установленным требованиям.
Просмотров: 118 Комментарии  (0) Читать новость

Равнение - на лучших

Вчера, 16:41
  Спорт  
Равнение - на лучших Традиционно город Искитим принимает обучающихся программы «Школа баскетбола», регионального центра «Альтаир». ДЮСШ нашего города сотрудничает с региональным центром три года.
Просмотров: 84 Комментарии  (0) Читать новость

К пожароопасному сезону в Искитимском районе подготовился каждый сельсовет

Вчера, 16:38
  Общество  
К пожароопасному сезону в Искитимском районе подготовился каждый сельсовет Об этом говорили на комиссии по чрезвычайным ситуациям, которая прошла в администрации района.
Просмотров: 86 Комментарии  (0) Читать новость

Братство пограничников пополнится призывниками

Вчера, 16:34
  Общество  
Братство пограничников пополнится призывниками Еще год назад пограничные войска комплектовали только контрактниками. Сейчас там будут служить и солдаты-срочники. Сибиряков ждут в Дальневосточном военном округе. Это особенность весеннего призыва. Начался он первого апреля и продлится до июня.
Просмотров: 106 Комментарии  (0) Читать новость

"Звенит Победой май цветущий"

Вчера, 16:31
  Общество  
"Звенит Победой май цветущий" Начинается праздничная программа в честь Дня Победы.
Просмотров: 90 Комментарии  (0) Читать новость

Сказочное представление от Мастерской танца «Страна чудес»

Вчера, 16:29
  Культура  
Сказочное представление от Мастерской танца «Страна чудес» Образцовый хореографический коллектив Центра развития культуры Искитимского района «Мастерская танца «Страна чудес» дал отчетный концерт и условно завершил девятый сезон. «Условно», поскольку творческая работа продолжается и уже на этой неделе наши артисты едут в Нижний Новгород на международный фестиваль «Танцевальный каскад», а сразу после него начнётся подготовка к «Невским встречам» в Санкт-Петербурге.
Просмотров: 86 Комментарии  (0) Читать новость

Четверо кандидатов от района выдвинулись в Молодежный парламент области

Вчера, 16:20
  Общество  
Четверо кандидатов от района выдвинулись в Молодежный парламент области 26 апреля молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет могут отдать свой голос за одного из кандидатов в Молодежный парламент Новосибирской области (главный представительный орган молодежи при Законодательном Собрании). Создан, чтобы активизировать и вовлекать молодых людей в правовую, политическую и социальную жизнь нашего региона.
Просмотров: 122 Комментарии  (0) Читать новость

Экспонаты, которые пахнут дымом

Вчера, 16:17
  Общество  
Экспонаты, которые пахнут дымом Необычная выставка начинает работать в Искитимском музее. Ее создатели – пожарные.
Просмотров: 85 Комментарии  (0) Читать новость

"Искитимская ярмарка" пройдёт в р.п. Линево

Вчера, 16:13
  Общество  
"Искитимская ярмарка" пройдёт в р.п. Линево 4 мая рабочий поселок Линево станет центром притяжения гостей со всей Новосибирской области.
Просмотров: 105 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитимском районе жители и школьники наводят порядок после зимы

Вчера, 16:10
  Общество  
В Искитимском районе жители и школьники наводят порядок после зимы Одними из первых на уборку территорий вышли жители Легостаевского сельсовета и школьники села Новолокти.
Просмотров: 78 Комментарии  (0) Читать новость

Торжественно вручать «боевые» повестки лучшим призывникам - традиция Искитимского района

Вчера, 16:06
  Общество  
Торжественно вручать «боевые» повестки лучшим призывникам - традиция Искитимского района Сегодня праздник решили удвоить. Молодых активистов провожают в армию, а те, кто отпраздновал четырнадцатилетие – получают паспорта.
Просмотров: 96 Комментарии  (0) Читать новость
  Внимание, обнаружена ошибка!

Такого объявлния не существует