Поиск 
 

Новость добавлена: 22-10-2021, 10:44 | Категория новости: Здравоохранение

Администрация Искитима ежедневно проводит мониторинг и контроль исполнения плана-графика вакцинации против COVID-19

Администрация Искитима ежедневно проводит мониторинг и контроль исполнения плана-графика вакцинации против COVID-19 В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Новосибирской области от 12.10.2021г. №001 "О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Новосибирской области по эпидемическим показаниям" в Искитиме ведется активная работа в этом направлении.

Так, на минувшем заседании штаба по координации действий и сбору оперативной информации в Искитиме в период COVID-19 был заслушан доклад главного врача Искитимской центральной городской больницы Алексея Кайгородова, который отметил, что ситуация в городе остается напряженной. В очередной раз напомнил адреса пунктов вакцинации, подчеркнул значимость прививки против коронавируса.

Члены штаба проработали и утвердили сетевой план-график вакцинации против COVID-19 тех сотрудников предприятий, кто еще не поставил прививки. Работа в этом направлении уже началась. Администрация города в ежедневном режиме проводит мониторинг и контроль исполнения утвержденного плана-графика.

На заседании также обратили внимание искитимцев на то, что поставить прививку можно не только при выездной вакцинации сотрудников больницы, то и самостоятельно, придя в стационарные пункты. А это поликлиника №1(ул. Пушкина, 52), кабинет №103, первый этаж. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00. Поликлиника № 2 (мкр. Южный, 66), кабинет № 12. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:00. Вакцинация осуществляется строго по предварительной записи. Записаться на прививку можно следующим образом: по телефону CALL-центра: 2-38-33, через врача-терапевта участкового. 4-45-16 - пункт вакцинации поликлиники № 2. А также через сайт Госуслуги в разделе вакцинация COVID-19. Для проведения вакцинации с собой необходимо иметь следующие документы:

- Полис обязательного медицинского страхования;

-Паспорт, СНИЛС;

-Прививочный сертификат (при наличии).
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1016   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Где в Искитиме поставить прививку от коронавируса
  • Глава Искитима посоветовал горожанам определиться со своим "CОVID" статус ...
  • 15 октября - "прямая телефонная линия" по вопросам обязательной вакцинаци ...
  • Прямая линия о вакцинации против COVID-19 и гриппа пройдет в Правительстве ...
  • Жителей Новосибирской области начали прививать вакциной «ЭпиВакКорона»


  • № 1
    написал:  1111
    22 октября 2021 14:33

    Вот постоянно втирают про это,не устали ещё я думаю кто хотел тот вакцинировался.А господин Кайгародов сам вакцинировался или совестно.
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: