Новость добавлена: 17-02-2017, 11:38 | Категория новости: Спорт

Искитимские полиатлонисты завоевали серебро финала сельских игр

Финал по полиатлону очередных Зимних сельских спортивных игр Новосибирской области состоялся на прошлой неделе в Тогучине.

Команда полиатлонистов города Искитима показала себя сильным соперником и среди 18 команд первой группы, в которой выступал наш город, заняла второе место.
За нашу команду выступали Александр Филинов, Иван Сафонов, Антон Кисилев, Ксения Графенкова и Наталья Потрова.
Также наша спортсменка Ксения Графенкова в личном первенстве стала серебряным призером, уступив первое место заслуженному мастеру спорта, и вошла в состав областной сборной.
Команда полиатлонистов проходила подготовку под управлением Александра Филинова.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1101