Новость добавлена: 29-11-2017, 09:52 | Категория новости: Спорт

В Искитимском районе греко-римская борьба – на высоком уровне

В Искитимском районе греко-римская борьба – на высоком уровне 5 — 26 ноября в Томске проходили Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера РСФСР И.М. Селетникова. Линевский борец Илья Соловьев занял третье место в весовой категории «69 кг».
В эти же дни проходил в Томске Открытый региональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти А.И Черныша. В своих весовых категориях спортсмены Искитимского района добились высоких результатов: Никита Костылев завоевал золотую медаль, Илья Борисевич занял второе место, Илья Емельянов стал бронзовым призером, Илья Шишов был пятым.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 788