Новость добавлена: 4-04-2018, 13:13 | Категория новости: Спорт

Искитимские самбисты сразились за медали в финале сельских игр Новосибирской области

Искитимские самбисты сразились за медали в финале сельских игр Новосибирской области 31 марта состоялся финал XXXV сельских спортивных игр Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин. Искитимцы завоевали четыре медали.

В финале принимали участие более 100 спортсменов из 11 городов и районов Новосибирской области. Команды формировались из 5 мужчин и 5 женщин. Командный зачет велся по четырем лучшим результатам мужчин и женщин.
В состав команды нашего города вошли пятеро выпускников ДЮСШ г. Искитима, тренирующиеся под руководством Владимира Трушина. Четверо завоевали медали.
Первое место завоевал Артем Пискунов (КМС, в/к +100 кг). Вторым призером турнира стал Василий Таранов (КМС, в/к 90 кг), третьими призерами – Антон Бураков (КМС, в/к 68 кг) и Степан Гоптарь (КМС, в/к 82 кг).
Команда города Искитима заняла первое место среди мужских команд и четвертое место в общекомандном зачете.

Искитимские самбисты сразились за медали в финале сельских игр Новосибирской области Искитимские самбисты сразились за медали в финале сельских игр Новосибирской области

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 586