Новость добавлена: 21-08-2018, 11:49 | Категория новости: Спорт

Искитимец Василий Таранов завоевал бронзовую медаль международного турнира

Искитимец Василий Таранов завоевал бронзовую медаль международного турнира 18 августа в Иркутске прошел I Международный командный турнир по дзюдо среди юниоров, посвященный 75-летию Иркутского государственного колледжа олимпийского резерва. Участие принимали Япония, Монголия, Казахстан, Грузия, Россия.

Побороться за медали приехали 13 команд из пяти стран. В составе каждой по пять участников. Японию и Монголию представляли по три команды, по одной команде направили Казахстан и Грузия, от России участие принимали 3 команды из Иркутска и две из Красноярска.
Искитимец Василий Таранов, мастер спорта по дзюдо, как действующий чемпион Сибири среди юниоров, был приглашен выступить в составе команды «Красноярск-1».
В результате команда, за которую боролся Таранов, завоевала бронзовые медали турнира.
Первое место занял Иркутск, второе – Грузия, два третьих места Красноярск-1 и Монголия.

Искитимец Василий Таранов завоевал бронзовую медаль международного турнира Искитимец Василий Таранов завоевал бронзовую медаль международного турнира

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 475