Новость добавлена: 11-09-2018, 16:36 | Категория новости: Спорт

19 медалей получили искитимские боксеры на международном турнире

19 медалей получили искитимские боксеры на международном турниреС 6 по 8 сентября в ДЮСШ г.Искитима прошел XVII Междугородний турнир по боксу. Участие в нем приняли 178 человек из клубов Новосибирской и Кемеровской областей, также Алтайского края и республики Алтай. Город Искитим представляли 19 спортсменов детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров-преподавателей Манука Араиковича Мкртчяна и Дениса Викторовича Кенжегалиева. По итогам соревнований искитимские ребята заняли 6 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Первые места заняли: Сергей Потапов (вес. кат. — 26 кг), Вячеслав Чупин (вес. кат. — 28 кг), Иван Ходырев (вес. кат. — 46 кг), Дмитрий Гараев (вес. кат. — 54 кг), Али Боров (вес. кат. — 64 кг), Егор Батенев (вес. кат. — 69 кг). Серебряными призерами стали: Владислав Седнев (вес. кат. — 30 кг), Алексей Почивалин (вес. кат. — 34 кг), Егор Воротников (вес. кат. — 39 кг), Артур Оводов (вес. кат. — 44,5 кг), Максим Никитин (вес. кат. — 48 кг), Сергей Гоглов (вес. кат. — 49 кг).