Новость добавлена: 19-09-2018, 10:09 | Категория новости: Спорт

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ В ИСКИТИМСКОМ РАЙОНЕ

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ В ИСКИТИМСКОМ РАЙОНЕ В р.п. Линево эстафетой завершился легкоатлетический этап в зачет Всероссийских спортивных президентских игр.
В эстафете быстрее всех были юноши и девушки из школы п. Керамкомбинат. На втором месте — улыбинские спортсмены. А третье место заняла команда из линевской школы №4.

В четырехборье, в личном первенстве, лучшими стали Ксения Макарова и Александр Карвацкий из Улыбино. По итогам всех легкоатлетических состязаний победили улыбинцы, Керамкомбинат «взял» серебряную медаль, «бронза» досталась команде из линевской школы №1.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 465