Новость добавлена: 2-10-2018, 13:58 | Категория новости: Спорт

Искитимец Василий Таранов завоевал путевку на Первенство России по дзюдо

Искитимец Василий Таранов завоевал путевку на Первенство России по дзюдо 29 – 30 сентября в Кемерово состоялось Первенство Вооруженных сил России по дзюдо среди спортсменов до 21 года.

В турнире приняли участие 270 спортсменов из семи федеральных округов. Являлось отборочным на Первенство России (1-3 места), которое пройдет в городе Назрань.
Новосибирскую область на соревновании представляли 9 дзюдоистов, двое из них – из Искитима: Степан Гоптарь и Василий Таранов.
Степан Гоптарь в весовой категории до 81 кг занял пятое место. Василий Таранов в категории до 90 кг взял бронзовую медаль, а также в схватке со вторым бронзовым призером своей весовой категории завоевал путевку на Первенство России.

Искитимец Василий Таранов завоевал путевку на Первенство России по дзюдо Искитимец Василий Таранов завоевал путевку на Первенство России по дзюдо

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 979